Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 21:28

Привет читателям Irecommenda!

Жуете ли Вы жвачки? Я да, особенно после еды, когда хочется убрать ее послевкусие. Люблю как мятные жвачки, так и сладкие. Но вот жвачку с таким необычным названием как "Балабол" я не пробовала и даже не видела, поэтому открыв посылку, я перво наперво принялась пробовать ее, уж очень она меня заинтересовала.

Купить ее можно - ТУТ

Цена - за упаковку 342 руля, а за такой пакетик (30 рублей)

Количество в одной пачке - 8 штук.

Данная жвачка с тропическим вкусом персика и манго

Производитель заявляет, что в ней нет искусственных красителей, а только натуральные.

Открыв упаковку мы видим сами жвачки, которые также помещены в индивидуальную упаковку. Это очень удобно, кинув пару жвачек в сумку их всегда можно достать и открыть, при этом они не вываляться как из обычной упаковки и не соберут весь мусор.

Сами по себе подушечки большие, ведь это мега подушечки. Что качается вкуса, то он ярко выраженный сладки с небольшой долей мяты,но как и у всех сладких жвачек он не долгий, поэтому пожевав ее минут 10 вкус исчезает.

А так сама по себе жвачка не плохая и имеет место быть, поэтому если увидите ее, попробуйте обязательно, думаю только из-за ее названия ее стоит купить!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Эсрекомендует
Надо купить! Smile
27.10.2017
По описанию приятная, стоит попробовать Smile
27.10.2017
Название придумали очень маркетинговое. Smile Мне бы тоже было очень интересно оценить, что это за жвачка.
Мне тоже понравились Smile
27.10.2017
Жвачки данного производителя радуют своим вкусом и стойки парома том, жаль конечно что в составе много не натурального
27.10.2017
Название смешное))) такой жвачки раньше не видела
28.10.2017
Интересная жвачка Smile поищу в магазине
классно же )_))
Не встречала такие Smile
28.10.2017
Хотелось бы попробовать такую жвачку)
28.10.2017
Неплохая жвачка, можно попробовать)
28.10.2017
Жаль, что в обычных магазинах пока не встречала такую, а так по описанию понравилась
Прикольная Wink
28.10.2017
Такая позитивная упаковка, хочется аж сразу две подушечки в рот запихнуть. Smile
Захотелось попробовать!
Давненько жевачки не жувала Laughing out loud Wink
29.10.2017
Мне пакетик напомнил мармеладные исполнения упаковки, зато вот о такой жвачки не отказался бы. Только вот вкус все же должен быть песик и манго. А я так понял по отзыву, что его и нет особо, раз там что-то сладкое с мятой?
29.10.2017
Ну видимо сладость и придает персик и манго Smile
Классные жвачки!
29.10.2017
Я такую и не видела нигде.
За такую цену можно и попробовать)
Какие большие подушечки