Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 01:16

Приветствую гостей отзыва.

Никогда не писала отзывы о жевательных резинках, но тут намедни получила посылочку со сладостями на тестирование и обнаружила там сейчас продукт. Значит, поделюсь впечатлениями. Жевательные резинки я приобретаю не часто, но в принципе к данному типу продукции отношусь положительно, так как благодаря ей можно освежить дыхание, не имея под рукой зубной щетки.

Итак, герой отзыва - жевательная резинка эмм... Тропический Балабол Мега.

Название у жевачки весьма привлекательное. Вижу, что компания ZVN с изрядной творческой нотой подходит к придумыванию "имен" для своих вкусняшек. Один СиСиСтик чего стоит.

Где приобрести и стоимость

Товары от компании ZVN можно посмотреть на их сайте вот по этой ссылке

А вот по этой ссылке

находится большая упаковка жевательной резинки тропический Балабол Мега. В коробке 96 подушечек, учитывая, что в упаковке их 8, приходим к выводу, что упаковка содержит 12 пакетов жевачки. Они стоят 432 рубля. Значит, один пакет Балабола, вот такой, как у меня, обойдется в 36 рублей. По-моему нормальная цена для таких симпатично оформленных жевачек.

Описание продукта

В чем симпатичность оформления? Ну, во-первых, перед нами не стандартная упаковка, а яркий красочный пакет. Во-вторых, каждая жевательная резинка находится в индивидуальном фантике.

Масса нетто 24 грамма.

Сзади на упаковке имеется много букв, все фотографировать не стала. Сняла лишь состав, для любителей изучать химические вещества.

Сама в него не вникала, так как натуральная жевательная резинка - это что-то типа смолы пожевать, как-то пробовала. На весьма большого любителя. А современная жевачка - это набор Ешек и прочего добра. Мой желудок такое спокойно выдерживает, а вот сыну такое не даю, так как у него проблемы с ЖКТ. Так что такого плана жевачки исключительно для здоровых людей.

Вкус

Жевательная резинка очень сочная. Когда ее раскусываешь, то ощущаешь фруктовую кислинку тропических фруктов. Размеры жевачки больше стандартных жевательных резинок. Наверное, раза в полтора, она будет крупнее.

Жевательная резинка Балабол отлично освежает дыхание. Подойдет всем любителям фруктовых жевачек. Вкус у нее держится стандартно недолго, как и у всех аналогичных продуктов.

Вроде бы описала все параметры по жевачке)

Рекомендую ли?

Да, рекомендую любителям жевачек оценить новый красочный и сочный жевательный продукт от ZVN.

Спасибо за внимание.

Северная Харитарекомендует
28.10.2017
Название и правда прикольное, отлично производитель креативит. Без жевачки иногда совсем не обойтись. Хочется порою почистить рот после еды, а тут как раз пригодится она. Я бы не отказался от такой вкусности. Laughing out loud
28.10.2017
такая большая и сочная Big smile
Интересная жвачка Smile
28.10.2017
Названия у этого производителя конечно креативные Big smile Вполне годная жвачка)
28.10.2017
Жевательная резинка всегда должна быть в сумке. Но у меня вот нет Smile а насчет "смолы пожевать" - подруга пожевала как-то, пошла новую пломбу ставить на зуб.
Ничего себе. Вот и полезная смола! Представляю как обидно ей было.
28.10.2017
А я жвачки не люблю, последний раз покупала лет 10 назад:)
Название понравилось! Big smile
я пока отказалась от жвачек)
28.10.2017
Не пробовала еще такие жвачки
хочууу))
28.10.2017
Действительно МЕГА, судя по размеру жевательной резинки)
Люблю такие новинки пробовать. Такой пока в продаже не видела.
28.10.2017
Над названиями я долго смеялась)) а в целом продукция мне понравилась)
Название забавное, но в целом жвачка как жвачка
28.10.2017
На айреке все массово «забалаболили» Wink Big smile раз десятый за сегодня чтьаю о таких жвачках Big smile вот так название прикольное Big smile
29.10.2017
Меня эта упаковка с первого взгляда в восторг привела, такая красочная и позитивная. Так что если встречу в нашем магазине это чудо, обязательно куплю на пробу.
29.10.2017
Однозначно стоит попробовать, если встречу)
Ну и название у вкусняшек этого ИМ, то Сисистик, то Балабол Smile
29.10.2017
Пока только отзывы о них встречаю, в продаже еще ни разу не попадались))
29.10.2017
Необычная жвачка. Приятная на вкус и оригинально оформлена. Я б побалаболила с превеликим удовольствием. Smile
29.10.2017
Прикольное название) Не видела в продаже)
30.10.2017
Хех,интересное решение в таком формате выпускать Wink Стараюсь не злоупотреблять Tongue Laughing out loud
30.10.2017
Я не любитель жвачек, а вот сын неплохо в них разбирается. Smile
30.10.2017
Название полный атас, вот как такое ребенку купить?! Big smile
31.10.2017
Ого, вот это размер подушечки! Laughing out loud
31.10.2017
Не видела никогда такую жевательную резинку) размер подушечек такой не стандартный)
Название прикольное)
Забавные жвачки!
какая интересная жвачка Smile
02.11.2017
Мне нравится такая большая подушечка, пожно пожевать)
03.11.2017
Попробую при возможности)
04.11.2017
Какая большая пластинка, интересно даже стало попробовать Big smile
06.11.2017
О! Люблю кисленькие жвачки. Laughing out loud
Дорогие читатели сайта, всем большое спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии. Буду рада, если отзыв окажется полезным Smile
07.11.2017
Огромные такие балаболы..скорее, закрывающие рот Wink
Потому что размер как раз для такого)
Понятно тогда почему такое название))