Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 15:27

несколько раз

Доброго времени суток, дорогие! ?

Одной подушечки мало, а две уже перебор? Идеальный размер Балабола XXL радует и освежает, а индивидуальная упаковка каждой жвачки позволит взять с собой каплю сладкой свежести в любой ситуации.

Быстрая доставка от ZVN на следующий день принесла мне приятный бонус в виде фирменного плотного и очень удобного пакета, в котором и находились мои "вкусняшки". Жевательные резинки очень частные гости моей сумки, так как в транспорте может укачивать, иногда срочно нужно освежить дыхание или нервная ситуация, нужно успокоиться "вкусняшкой" без вреда для здоровья, практически в любом месте.

人____人

≧(´• ω •`)≦

Жевательная резинка ТРОПИЧЕСКИЙ БАЛАБОЛ МЕГА со вкусом Персика и Манго 8 шт в пакете. Стоимость на официальном сайте 342 рубля за 96 "балаболов" в индивидуальных упаковках.

Срок использования

несколько раз

۩۩ Производитель ۩۩

ООО ZVN

$$ Где купить $$

Встретить балаболы, как и продукцию ZVN, можно во многих магазинах, даже из вариантов "у дома". Также есть официальный каталог и интернет-магазин, где заказ на порядок дешевле, чем в магазине в поштучно.

Прямая ссылка на Балабол Мега Тропический здесь

Упаковка и дизайн

Приятно, что жевательные резинки находятся в индивидуальных упаковках с полной информацией о составе и производителе. 8 штук в большом ярком пакете. Также у официального поставщика можно приобрести коробку с 12 пакетами. Открывается большой пакет относительно легко (но я предпочла все же использовать ножницы), а вот маленькие упаковки - без особого труда.

❂ ❃ Вкус ❂ ❃

На упаковке изображение множества фруктов, но на самом деле вкус персика и манго олицетворяет весь "тропический ассортимент". Плохо ли это? Нет. Сладковатый, освежающий вкус, который достаточно долго ощущается. Внутри нет дополнительных наполнителей. Оттенок немного розовый преобладает лишь в глазури.

Качество, размер и вкус жевательных резинок мне более чем понравился.

➳ ❤ ❣ Использование. Достоинства и недостатки ❤ ❣➳

Жевательная резинка прекрасно подходит для продолжительного употребления, например, если Вас укачивает в транспорте, вкус не уйдет даже за полчаса. Прекрасно освежает дыхание. После этой жвачки не хочется пить, она не слишком сладкая, не вызывает жажду. Хорошо надуваются и пузыри. Про удобство индивидуальных упаковок можно слагать легенды.

Достоинства:

1. приятный сладкий, но не приторный вкус
  2. не вызывает жажды
  3. индивидуальные упаковки
  4. приятная цена
  5. шаговая доступность товара
  6. освежает дыхание
  7. хороший размер

Недостатков не обнаружила.

☻☺ Кому подойдет ☻☺

• если Вам нужно освежить дыхание
  • если Вас укачивает в транспорте
  • если Вам нравится удобство упаковки, важно бросить в карман/маленькую сумочку

♪♪♪ Выводы (⌒_⌒)♡

Рекомендую жевательную резинку ТРОПИЧЕСКИЙ БАЛАБОЛ МЕГА со вкусом Персика и Манго как отличный продукт, который выручит и освежит дыхание в любой ситуации.

Возможно, Вам будет интересно узнать о других вкусняшках:

Жимолость: выращиваем, употребляем, делаем отвары

Творожный сыр с зеленью: вкусные идеи и рецепты

Кофе Жакей классический

Бюджетный Маскарпоне: сравнение с дорогими брендами, вкусные рецепты и фото

Все вкусы чая Tess в пакетиках в одном отзыве​​​​​​​

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая ➳ ❤

МояСладкаярекомендует