Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 06:37

полгода или более

Заказываю на сайте АлиЭкспресс уже очень давно и всё, что только можно) В том числе заказываю косметику. Сегодня будет отзыв на матовую помаду, которую я заказывала очень давно, но она стоит внимания из-за своего шикарного цвета.

Итак, у продавца имеется 28 цветов. Мой оттенок под номером 36, словами он никак не обозначен.

Помада пришла в целости и сохранности за месяце в обычном почтовом пакете.

Упаковка пластиковый тюбик с выкручивающеймя крышкой, на которой кисточка-аппликатор. Кстати, очень удобная.

Помада жидкая. Наносить её удобно, но нельзя залезать за контуры губ, иначе Вы станете Джокером, когда будете пытаться её стереть.

Матовая она становится практически сразу после нанесения. Но губы слипаются между собой ещё минут 10-15 после нанесения. Наверное, это время окончательного высыхания.

Цвет просто сногсшибательный. Очень сочный, вкусный, красивый. С такими губами остаться незамеченной шансов просто нет.

Однако, сами понимаете, чудес не бывает. За 55 рублей не будет хорошей помады. Есть ряд минусов:

- сушит губы;

- практически не стирается;

- если носить её долго, то будет сыпаться;

- неудобно подкрашивать на уже нанесенный слой.

Конечно, эта помада не на каждый день. Хотя в люди я бы тоже не рискнула её использовать. А вот для фотосессии или для короткой прогулки - вполне возможно.

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным!