Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 13:27

✨✨✨Добрый день!✨✨✨

Я постоянно держу в холодильнике такую еду, которую можно быстро превратить обед/ ужин/ перекус. Конечно, сосиски и сардельки я приобретаю время от времени. Нравятся, как классические варианты, так и варианты с добавками. И сегодня я поделюсь впечатлениями от сосисок ЧЕРКИЗОВО ПРЕМИУМ "Баварские с сыром".

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Черкизово
  • Тип- сосиски с сыром
  • Производитель- ООО «ТД Черкизово»
  • Способ обработки- вареный
  • Вес- 300 грамм
  • Стоимость 139 грамм
  • Место приобретения- Красное и Белое

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Очень аппетитно и интересно звучит описание от производителя:

Настоящий хит гриль-сезона – длинные сосиски «Баварские» с натуральным сыром. Сочные, мясные с нежным сливочным послевкусием. Просто разогрейте их на гриле или сковороде и наслаждайтесь насыщенным ярким вкусом. А еще, они уже очищены от оболочки, что упрощает процесс приготовления.

Обычно я покупаю сосиски для варки, для жарки варианты приобретаю редко. Вариант с сыром заинтересовал.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Сосиски Черкизовский Баварские с сыром вареные

Сосиски заключены в упаковку- блистер и на ней можно увидеть название бренда и самого продукта, сквозь прозрачное окошко можно оценить то, как сосиски выглядят.

На обороте можно увидеть информацию о составе, производителе, сроке годности, способе приготовления.

Состав подробно:

Свинина, мясо кур механической обвалки, вода, сыр (нормализованное пастеризованное молоко, соль, мезофильные и термофильныемолочнокислые микроорганизмы, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения уплотнитель – хлорид кальция, краситель– аннато), молоко сухое, декстроза, молочный белок, пшеничный крахмал, соевый белок, агент влагоудерживающий – лактат натрия, соль,специи (петрушка, черный перец, чили, имбирь, кориандр), чеснок, лук, ароматизаторы, усилитель вкуса и аромата – глутамат натрия1-замещенный, пшеничная мука, мальтодекстрин, регулятор кислотности – трифосфаты, стабилизатор – пирофосфаты, антиокислители –аскорбат натрия, изоаскорбат натрия, краситель – кармины, фиксатор окраски – нитрит натрия.

Он запутанный и содержит много добавок не совсем понятных. Срок годности составляет 1 месяц с даты изготовления.

✨✨Про вкус и аромат✨ Приготовление✨✨✨

Сосиски подходят для гриля, так же можно готовить их на обычной сковороде, что для меня очень подходит. В упаковке 5 сосисок, они без оболочки. Аромат пряный мясной.

Сосиски Черкизовский Баварские с сыром вареные
Сосиски я отправляю на разогретую сковороду с не большим количеством масла.
Сосиски Черкизовский Баварские с сыром вареные

Обжариваю их несколько минут со всех сторон до румяной корочки. Аромат яркий мясной просто на всю кухню распространяется. Сосиски жирные.

Сосиски Черкизовский Баварские с сыром вареные

В готовом виде они выглядят очень аппетитно.

Сосиски Черкизовский Баварские с сыром вареные

Текстура плотная, чувствуется мясо, но при этом сосиски хорошо жуются. Специй много, вкус островатый.

Сосиски Черкизовский Баварские с сыром вареные

Сыр распределен равномерно и на мой вкус его достаточно, он добавляет вкусу такие приятные сливочные нотки.

Сосиски Черкизовский Баварские с сыром вареные

Вкусные и жирноватые, съедаются моментально.

✨✨✨ Про мои впечатления✨✨✨

Сосиски Черкизовский Баварские с сыром вареные мне понравились своим оригинальным вкусом. Они такие пряные с ярким вкусом и приятной хрустящей корочкой получаются. Готовятся легко и быстро. Отличный вариант для быстрого обеда или перекуса. Сами по себе они сытные, калорийность на 100 граммов продукта составляет -215 ккал. Минус для меня один- это состав. Но в целом отличный вариант разнообразить меню. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Вкусно, быстро
  • Оригинальный вкус
Карина_Ивановнарекомендует
12.09.2024
Пробовала такие, очень вкусные.
Какие аппетитные
Выглядят вкусно)

Люблю сосиски с сыром))
Берём такие, вкусные
12.09.2024
Какие смешные фото. Концептуальные)))
12.09.2024
неплохие сосиски, брала такие))
12.09.2024
Надо будет взять в КБ такие.
Захотелось попробовать Innocent
Аппетитно смотрятся!!!
Так аппетитно они выглядят Smile
Сосисок захотелось Big smile
Пробовала, приличные
с сыром очень вкусно!
Трудно отказаться от такой вкуснятины Love