Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 16:42

полгода или более

Доброго времени суток всем моим читателям!

Я обожаю клубнику, и покупаю много косметических средств с её ароматом. Сегодня я хочу рассказать о увлажняющем Крем-геле для душа от "Кафе красоты".

Кафе красоты

Назначение: Увлажнение, очищение.

Цена: 145 рублей.

Тара: прочная и яркая матовая тара, которая оснащена удобной крышкой.

Крышуля

Объём тары: 400мл.

Объём тары

⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛

Консистенция, цвет, запах:

Виновник отзыва имеет густую кремо образную консистенцию нежно розового цвета. Пахнет гель очень приятно, и совсем не приторно. Пахнет именно свежей клубникой с ванильной ноткой. Очень сочный аромат, который напоминает о знойном лете, о спелой клубнике...

Виновник отзыва/ клубничное удовольствие✨

Первым делом, привлекает внимание тара, она очень яркая, а затем уже и аромат клубники. Так я и купила увлажняющий гель. В этом ярком флаконе заключён довольно хороший гель для душа, который я успела полюбить.

⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛

Мои ощущения от использования:

В первую очередь, мне понравилось то, что крем-гель для душа «Увлажняющий» от бренда Le Cafe de Beaute имеет хороший состав и создан на основе натуральных компонентов.

Составчик)
В составе масла и экстракты которые ухаживают за кожей тела. Он абсолютно не сушит кожу, не раздражает и не оставляет дискомфорт.

Описание средства
Им приятно пользоваться, очень нежная текстура, которая довольно густая и не как вода. Он очень хорошо пенится и очищает загрязнения и при этом, не высушивает кожу тела. Вся ванная комната наполняется приятный ароматом клубничного зефира, она поднимает настроение..

Яркая бутылочка

⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛

Минусы: для меня их просто нет.

Плюсы: хорошая цена, большой литраж, экономичен в использовании, имеет приятный запах, не сушит кожу.

ИТОГ: Я обязательно повторю покупку, ибо гель очень хорошего качества, и не как вода.

Крем- гель для душа

🌿Желаю удачных и выгодных покупок.

Достоинства
  • Красивый и удобный флакон
  • Легко смывается
  • Не вызвал аллергии
  • Не сушит кожу
  • Объем
  • Очень приятный аромат
  • Хорошо очищает кожу
Кrasiw@yaрекомендует
Шикарный гель
Отличный какой 🥰
Оформление красивое!
Неплохой Shy
07.09.2020
Гель супер. И ухаживает, и аромат приятный.
13.09.2020
люблю разные гели для душа)
интересно попробовать и этот Smile
02.11.2021
Возьму на заметку, люблю мягкое очищение ☺️
03.11.2021
У них хорошие гели и экономичные.