Соевые продукты "БИС" Фитогурт со вкусом вишни - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: "БИС"
Тип продукта: Соевые продукты

• 18.06.2018
    Я уже писала отзыв о Соевой пасте от этого производителя. Теперь время для фитогурта.   Производитель: Состав и КБЖУ: КБЖУ мне не особо нравится. Столько углеводов.. Иногда, конечно, почему бы себя чем-нибудь таким не побаловать. Но, как по мне, этого и в других продуктах хватает.
  • 14.11.2019
    Всем привет! Увидев в Ашане данный продукт я не прошла мимо, сегодня хочу рассказать Вам о данном фитогурте.Вот, что заявляет нам производитель: Разберем состав: В целом состав неплохой, производитель заявляет, что используемая соя БЕЗ ГМО, что для меня важно, я буду верить производителю, что нам…
  • 05.01.2020
    Раньше покупал часто, но больше покупать, скорее всего, не буду. В начале декабря 2019 года купил фитогурт в Ашане, дата изготовления была указана 27.11.2019, срок годности был в порядке, но вскрыв упаковку, обнаружил, что он очень жидкий, обычно он намного гуще.
  • 15.06.2018 - 20:19
    О том, как трескать бутерброды и спасать Землю.
    Я не вегетарианец, не веган и никогда не буду. Однако я люблю нашу планету и люблю себя. Поэтому для себя я всегда ищу что-то новое и пробую разное, чтобы у организма было всего в достатке, а для планеты - не объедаюсь продуктами живого происхождения.
  • 20.12.2013 - 10:40
    Для людей с непереносимостью лактозы, в дни поста или для веганов
    Я веган, и этот продукт стал для меня спасителем, так как раньше я очень любила йогурты. На вкус очень похоже на обычный молочный йогурт, консистенция также максимально приближена. Есть кусочки кураги.
  • 11.10.2014 - 11:05
    Фитойогурт Боб и Соя - вкусно и полезно!
    Хочу поделиться своим последним открытием - фитойогуртами Боб и Соя. Вкусно, полезно, подходит вегетарианцам (не про меня пока, но все же:) , да и цена очень приемлемая (в Ашане около 20-25 руб стоит).
  • 05.04.2015 - 23:32
    Здоровье БИСценно или что мне не понравилось в этом продукте.
    Решила попробовать продукт из сои со вкусом вишни. Называется он просто - Десерт соевый "Боб и Соя" со вкусом вишни. Именно это и должно было бы меня напрячь, что со вкусом вишни, но на сайте этого магазина была изображена несколько другая упаковка и об использовании модифицированного крахмала…
  • 17.03.2015 - 10:16
    Продукт для вегетарианцев и для тех, кто соблюдает пост? (+много фото)
    Я вегетарианка уже много лет. И часто ем всякие соевые продукты, потому что в них содержится много белка. У нас в городе легко найти соевые кусочки, но соевого молока или соевого сыра тофу я нигде не встречала.
  • 05.07.2013 - 14:43
    Настоящая веганская "рыба"! плюс фото
    Не буду тут рассуждать о вреде и пользе сои, о гмо и т.д., так как это тема для отдельного разговора. Мой рассказ о потребительских качествах. Я не ем продукты животного происхождения по этическим соображениям.
  • 20.04.2016 - 17:17
    Мой первый опыт покупки соевого мяса! Как сделать его вкусным? Совет внутри ! + фото
    Всем привет! Как думаете, почему некоторые люди долго живут? Верно! Потому что правильно питаются. Ведь благодаря этому мы получаем питательные вещества и микроэлементы, которые поддерживают нашу жизнедеятельность.Однажды я зашла в гости к одной девушке, которая вегетарианка уже более 5 лет, и мне…
  • 02.12.2019 - 11:54
    Что такое Тофу, и с чем его едят?! Прекрасный постный продукт. Подходит вегетарианцам/веганам и прочим тем, кто не ест мясо.
    Про сою ходит много мифов. Одна из страшилок заключается в том, что соя сейчас вся генно-модифицированная. А вторая - что в ней множество женских гормонов, негативно влияющих на мужское здоровье. Я выбираю такой тофу, на котором написано - "Без ГМО".
  • 24.05.2019 - 22:37
    Молочный не молочный коктейль Vitamilk Double Choko Shake. Моя история отказа от молока и избавления от прыщей в возрасте 35+
    lДоброго времени суток всем, кто заглянул на страницу   Всю свою сознательную жизнь употребляла молоко и обожала кофейные напитки типа латте и капучино. И так же всю свою сознательную жизнь страдала от прыщей и повышенного газообразования.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 20.07.2020 - 12:11
    Кто такой дуриан, и как выглядят с ним ириски?! Правда ли, что воняю носками, чесноком и даже канализационным люком.
    Привет, привет!   Я не сладкоежка, я просто люблю пробовать все новое. Собирала себе заказ на Ozon и наткнулась, на мягкие ириски, и чего-то так захотелось их, давно не ела. Прошлась по представленным в магазине и увидела тайские ириски, да еще и с дурианом. Ого, такое я еще не пробовал.
  • 04.07.2020 - 09:59
    Макдоналдс и KFC дома! Готовлю с панировочными сухарями два вида наггетсов и ем с Фантолой! Настоящее хрустящее удовольствие, просто пальчики оближешь!
    Когда хочется поесть чего-нибудь вкусного, мы часто отправляемся в ресторан или в заведения быстрого питания. Я не против того или другого. Первый вариант более затратный и идешь ради эстетического удовольствия, а вот второй хорош, если хочется побаловать себя чем-нибудь и отвести душу.
  • 03.08.2020 - 21:07
    Нормально попробовать не удалось, сейчас расскажу "почему?"...
    Добрый вечер, друзья. Поскольку я очень люблю продукцию "Б.Ю.Александров", всегда, заходя в любой магазин, пытаюсь найти то, чего я ещё нигде не видела и не пробовала. Вчерашний поход в магазин не стал исключением.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • 06.07.2020 - 15:00
    Даже не предполагала, что попробую Доширак с квашеной капустой! Шедевр!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Увидела Доширак с квашеной капустой Кимчи и купила даже не раздумывая. Смотрела дораму "Мальчики краше цветов" , так вот там главный герой аж жмурился от удовольствия, поедая такую простую и незатейливую еду. И я уже представляла себя на его месте!
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…