Соевый соус Katana унаги для угря - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: KATANA
Тип продукта: Соевый соус

• 05.06.2014
    Скажу честно я не любитель суши, но вот мне нравится добавлять в некоторые блюда соевый соус (мой любимый Kikkoman light). В магазине, где мы делали покупки его не оказалось, а был вот такой от ТМ "Katana", для меня неизвестной.
  • 07.05.2020 - 14:20
    Не впечатлил.
    Привет. Сегодня расскажу о Соевый соус Katana Для суши . Моя семья большие любители японской кухни. Любим и так просто побаловать себя соевым соусом с пиццей или другими любимыми блюдами. Покупаю каждый раз другой марки соевый соус, ищу для себя хороший вариант.
  • 26.05.2014 - 18:31
    Он покорил мое сердце!
    После неудачного опыта с соусом от "Мивимекса" я считала, что мои отношения с соевыми приправами завершены навсегда). Но судьба распорядилась иначе-в гостях меня угостили "Обоком", и он был так потрясающе вкусен, что я полетела в супермаркет за бутылочкой для себя.
  • 04.11.2013 - 00:28
    Лучший соевый соус из мною опробованных.
    Этот соевый соус я приобрела на южнокорейском сайте всего за 33 рубля. Он оказался намного лучше наших российских, мною опробованных ранее. Первое, что привлекает - очень приятный запах то ли магазинного кваса, то ли еще чего-то, насыщенный такой.
  • 12.02.2014 - 18:14
    Не лучший соус для роллов, больше подойдет для других блюд
    Последнее время соевый соус мне просто необходим на кухне. Обычно готовлю роллы, а без него они совсем другие. Купила соевый соус с чесноком сестра, а я бы не стала рисковать. Для роллов он мне не подошел , потому что он еще более соленый, чем обычный, например, такой .
  • 09.09.2014 - 17:42
    А при чем здесь вообще соевый соус?! :) +составчик из разряда "я его слепила из того, что было"
    Никогда не интересовалась составом соевого соуса. Покупала и дорогие и не очень, какой-то нравился больше, какой-то меньше, но это был именно СОЕВЫЙ СОУС. Увидела новый "флакошик" на наших полках. Произведено Чехия. Цена 12грн. за 185 мл. Купила на пробу.
  • 09.05.2015 - 16:21
    Наконец я нашел нормальный соевый соус
    Перебрал несколько соусов, в итоге беру только этот соевый соус. Почему? Читаю что написано мелким шрифтом. А мелким шрифтом там написан состав. Дело в том, что есть разные соусы этого изготовителя, но состав у них разный.
  • 19.08.2015 - 18:12
    Соевый соус из "Магнита" - к креветочкам, салату, мясу и даже к омлету! Фото, состав.
    Доброго времени суток всем гостям! Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о соевом соусе, который я приобрела в обычном "Магните". Моё внимание привлекла надпись на ценнике "Только в МАГНИТЕ", а также то, что соевый соус в стеклянной бутылочке, а не в пластиковой.
  • 24.08.2015 - 13:24
    Классный соус из тайланда к блюдам в стиле стир-фрай
    Привет всем. Сегодня соус из Тайланда Golden Mountain. Этот соус и еще много всяких специй привезли мне из Тая)) В Тайланде эта марка считается самой популярной и именно этот соус дарит блюду неповторимый восточный вкус. Его добавляют как секретный ингридиент во все блюда.
  • 21.01.2018 - 22:58
    Хороший, но есть одно но...
    Я очень люблю соевый соус. Ем я его довольно часто с роллами, пельменями, лапшой и рыбой. Также я использую его для маринадов и соусов. На этой неделе в Ашане я заметила крайне дешевый соевый соус. Цена за литр всего 70 рублей! Дешевле Вы точно не встретите!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Полкилограмма одинаковых, чистых зернышек для приготовления любимых фруктовых муссов. Качество семян отличное: замочила вечером - утром уже проросли! Делюсь ссылочкой
    Приветствую всех заглянувших!   Любовь к семенам чиа проснулась в момент дегустации магазинного йогурта с этими чудо-семенами. Именно тогда я отметила для себя, что, оказывается, это вкусно. Попробовала и попробовала, о покупке как-то не задумывалась.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...