Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 21:02

После знакомства с косметикой Микролиз , я узнала про дочернее предприятие - фирму Yodometics. А новое всегда хочется попробовать!Компания базируется в Новосибирске. И девиз компании мне очень понравился - "когда кожа влюблена " . Приобретала крем на СП. Продукт упакован в пластиковый флакон с прозрачной крышечкой. Обьем продукта - 50 мл. Косметика не тестируется на животных. Крем выдавливается через дозатор, что очень удобно. Этот крем имеет фильтр защиты SPF 20. Рекомендуется беречь от прямых солнечных лучей. После вскрытия крем может храниться 6 месяцев.

Обещания производителя - альтернатива иньекциям красоты!!!!

Состав: термальная вода, масла: рыжика, кунжутного семени, кедрового и макадамского орехов; Olivem1000, натуральные активы и пептиды: КЗЕП-018™, Dynalift™, Lipomoist 2036™, Kalpariane ™; лецитин, сок каланхоэ, коллоидное серебро, СК СО2 экстракты: виноградной косточки, эхинацеи, лопуха, алоэ-вера; пчелиный яд, морской йод, LekoGuard EB Green, эфирные масла: нероли, жасмина.

Цвет крема несколько желтоватый, аромат почти не слышен, но приятный. На возрастной коже, склонной к высыпаниям крем показал себя прекрасно! Быстро впитывается, хорошо питает ,снимает мелкие покраснения. По утрам убирает чувство стянутости кожи после умывания. Ждать чуда с лифтинг эффектом не стоит, но крем очень и очень достойный. Я очень довольна! Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Не тестируется на животных
  • Питает
  • Состав
Штуша Кутушарекомендует