Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 08:29

Всем привет! Увидела новинку в каталоге Faberlic и не удержалась! Поняла сразу,что мне это нужно. Сделала заказ и через 3 дня эти милашки уже у меня на столе😊
Выглядят они точь-в-точь как на фото в каталоге. Но вот по качеству я пройду строго!
Цена в каталоге 699 руб.мне со скидкой они вышли 559 руб (за 1 шт.), но всё равно дороговато, для цены 1 стакана. Я заказывала себе 2 шт, т.к.у меня 2 детей.
Сразу же,когда приехала домой, я их помыла и сделала детям какао Nesquik с молоком.
Смотрится более,чем мило! Дети в восторге, а ради их улыбки не жалко ничего! Тем более,я давно мечтала о кружке с двойным дном.
Теперь качество. Эх... немного я расстроилась. Очень тоненькое хрупкое стекло. Один небольшой удар и всё. Разлетится на мелкие осколки. Могли хотя бы покрепче сделать, всё же дизайн более детский. Теперь делаю какао и чай только я,чтобы продлить срок службы🤣
Через некоторое время я заметила внутри запотевание. Этого вообще быть не должно. Двойные стенки, а между ними вода, ну капли пара или как там правильно выразиться. Портит весь вид. На фото видно. И теперь я не знаю, уйдет ли она оттуда или будет постоянно попадать вместе с горячими напитками.
Кофе себе сделала, укуталась ранним утром в плед и наслаждаюсь...кофе горячий,руки не обжигает. Просто кайф.
Объем 250 мл меня устраивает полностью! Хватает и детям и мне кофе попить.
Ну дизайн великолепный, а вот как долго будут служить, посмотрим. За запотевшие внутренние участки снимаю 1 звездочку.
А так классные.
Упакованы в коробочку из плотного белого картона, внутри в пупырке. Кстати, это будет оригинальный подарок! Так что,кто задумывается о подарке тем,у кого всё есть, это хорошая идея. А так же себе и своим детям! Для уютной осени идеально!
Достоинства
  • Долго сохраняет тепло
  • Не обжигает руки
  • Оригинальная идея
Недостатки
  • Есть запотевание изнутри
SweetAnnaрекомендует