Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 20:39

Сухость губ - моя постоянная проблема,преследующая меня всю жизнь.Дорогие бальзамы для губ,конечно,хороши,но на них одних мне можно разориться,ибо я мажу бальзамом губы по нескольку раз в день и в месяц у меня уходит по два-три тюбика.Стала искать что-то более демократичное в цене,но и хорошее по качеству.Решила попробовать "Nivea",так как меня привлекло название "Ромашка и календула" - вроде бы,как мне помнится,данные травы очень полезны.Бальзам оказался намного лучше,чем я думала!Он великолепно смягчает губы и не "съедается" в течении трех-четырех часов.И,что замечательно - даже,когда бальзам исчезает,на губах все равно продолжает держаться ощущение мягкости.В жару данный бальзам для губ от "Нивеа" не течет,а в холод великолепно защищает губы и от ветра и от мороза,благодаря этому,теперь я ни о чем не беспокоюсь в неясные дни)).Мгновенно увлажняет и преображает сухую кожу губ.Очень понравился запах данного бальзама - он действительно нежно пахнет ромашкой и календулой!Единственное,чем я немного недовольна - этот бальзам абсолютно бесцветный,хотелось бы,чтобы он имел хоть какой-нибудь оттенок!
Теперь перешла только на нивеевские бальзамы для губ.Очень всем советую,так как помощь губам он оказывает великолепную!
Silver_Sunрекомендует