Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 10:50

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами этим чудесным открытием ,которое решило немало моих проблем.

Знакомьтесь,Сок Алоэ Вера!

Цена:45 грн

Сразу сказу,он концентрирован! По-этому и экономичен)

Так же заявлено,что 100% натуральный продукт,во что,я лично верю!

Для наружного применения!

Сок Алое вера, проникая глубоко в кожу, несет в нее массу питательных компонентов, включая витамины, минералы и аминокислоты, являющиеся строительным материалом для образования новых клеток; способствует выработке коллагена; ускоряет регенерацию клеток кожи, тем самым, омолаживая ее. Стягивает поры и создает защитный слой, препятствуя попадению инфекции и возникновению угрей. Прекрасный УФ-фильтр.

А вот что еще пишет производитель:

Сок Алое вера применяют, как ранозаживляющее, противомикробное, противовоспалительное средство для лечения солнечных ожогов и псориаза, профилактики и лечения угревой сыпи, фурункулов, дерматита, синяков, мелких дефектов на коже, кожных язв, экземы и прочих болезней кожи. Незаменим сок Алое вера и в уходе за волосами, т.к. он стимулирует рост, укрепляет волосы и препятствует их выпадению. Также хорошо использовать сок этого растения для различных ванн, которые помогут расслабиться и насытить кожу необходимыми ей питательными веществами.

Лично для себя его применяю так:

1. Подсушивает прыщики за ночь! 1 щепотка соды+сок АлоэДля роста волос! Добавляю у всевозможные маски для корней волос

• .Например:1 ст л настойки красного перца+2-3 ст л любого бальзама+7-8 капель Алое+Витамин А+Витамин Е
  • Так же добавляю в солевой скраб на корни волос.(Кстати ,пропала перхоть после 2 раз такого скраба)

3. Отлично подходит,если кончики волос сухие.Хорошо увлажняет.

• Смешиваю с маслом семян льна,и наношу на концы.

4. Сухая кожа.Отлично увлажняет и препятствует шелушению.

• Маска для сухой кожи с шелушениями:1-2 ч л меда+4-5 капель миндального масла+5 капель сока Алоэ. Мне результат очень нравится.

5. Антисептическая маска от воспалений и прыщей:

• 1 ч л меда+1-2 табл ацетилсалициловой кислоты+3-4 капли сока лимона+5-6 капель сока Алоэ.
  • Если делать курсом,через день,всего 5-6 применений,то эффект будет очень и очень неплох)

6. Примочки для проблемной кожи.

Эти примочки мне в больнице прописали,когда лечила своё акне.

• Рецепт таков:заварить пакетик зеленого чая,остудить до комнатной температуры,добавить 10 капель сока Алоэ+3-4 капли сока лимона.Промочить такой водичкой ватные диски и наложить на лицо.Так держать от 30 мин до..чем дольше тем лучше!(Диски переодически промакивать в чае,чтобы диски были хорошо влажными)

Ну вот и всё,как видите,Сок Алоэ-мой верный помощник,а особенно в борьбе с прыщами.

Всем спасибо за внимание,и хорошего Вам дня!)

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
Ирина Михайленкорекомендует
Интересный продукт Wink
Надо обязательно попробовать Big smile
Для сухой кожи, думаю, хорошее средство. Надо будет попробовать. Smile
06.10.2014
поищу у нас, хотелось бы иметь такое средство!
Надо попробовать)))
интересное применение!
06.10.2014
Да, алое творит чудеса) Но я не трачу деньги на сок, а ломаю потихоньку домашнее растение и сама выдавливаю
09.10.2014
Спасибо огромное за рецепты масок! Обязательно попробую