Опубликовано 23 Май, 2019 - 15:05

🔹️Доброго времени суток!🔹️

🔹️Сегодня я хочу представить вам новинку от магазина Л'Этуаль - соль для ног SPA a la carte THALASSO MINERAL легкие ножки.

🔹️Отзывы на эту соль я делаю первой, других отзывов я не нашла в Интернете.

🔹️Объем: 560 гр.

🔹️Магазин: Л'Этуаль

🔹️Цена на сайте Л'Этуаль 441 руб. (со скидкой в 25%)

🔹️Вся информация нанесена на баночку.

🔹️Состав натуральный. Эфирные масла ухаживают за кожей.

Mediterranean Sea, эфирное масло мяты перечной, эфирное масло лимона, эфирное масло чайного дерева,

Е 133 . В настоящее время E133 является разрешённым федеральным законодательством согласно Национальному стандарту РФ: Красители пищевые.

🔹️Mediterranean Sea - возможно соль Средиземного моря.

🔹️Баночка имеет защитную фольгированную мембрану. А она тут просто необходима. Почему? Да потому что запах у этой соли просто настолько сильный, прям так и бьет в нос - уж слишком много эфирных масел. Хорошо еще то, что даже когда защитная мембрана снята, то баночка плотно завинчивается крышкой, и запаха из баночки нет.

🔹️Мне поначалу запах вообще не понравился. Я думала, что все провоняет - и пластиковая ванночка и ноги и и не отмоешься от этого "аромата".

🔹️А вот и сама соль. Кристаллы голубого цвета - цвета теплого ласкового моря.

Кристаллы соли, мгновенно тающие в воде, наполняют ванну восхитительным ароматом и обогащают воду полезными микроэлементами. Бодрящий аромат морского бриза заряжает оптимизмом и энергией.

🔹️Способ применения:

Растворить 100-150 гр соли в теплой воде 37-38 °С при принятии ванн. Принимать ванну 10-20 минут.

🔹️Я взяла небольшую ванночку, растворила в ней столовую ложку соли. Соль растворилась в воде, запах стал не такой сильный и даже приятный, вода окрасилась в нежно голубой цвет - цвет моря. Ноги я держала в этом растворе около 20 минут. Во время процедуры расслабившись, смотрела очередной фильм с ресивера по IPТV https://irecommend.ru/content/tsifra-v-vashem-dome

🔹️Кожа ног после ванночек распаренная, смягченная. Хорошо после ванночки сделать пилинг и педикюр.Затем я взяла пилку для пяток, которую купила в Фикс Прайсе, потерла им пятки до гладкости кожи, тереть надо минуты 3 не меньше, ополоснула ноги простой водой, вытерла насухо и смазала кремом для ног https://irecommend.ru/content/krem-dlya-molodoi-ko... .

🔹️Ноги стали такие мягкие, гладкие. Я почувствовала легкость. Весь вечер я ощущала это, было приятно.

🔹️Раньше я как-то скептически относилась к соли для ванн. Мне казалось, что от соли будет только сохнуть кожа, ну как это обычно бывает на море летом. Ну и никогда не пользовалась этим средством. Но мое отношение к косметической соли изменил именно этот продукт. Я получила настоящую СПА процедуру у себя дома. Кожа стала гладкая и мягкая, а ножки легкие и отдохнувшие.

🔹️А ванночку я сполоснула, и она ничем не пахнет.

🔹️Конечно цена на соль немного завышена. Есть и другие соли, но они гораздо дешевле. Но объем этой соли 560 гр. Ее хватит на долго.

🔹️Любите себя. Позвольте себе СПА процедуру, хотя бы дома! Удачи!!!!

🔹️Другие продукты от Л'Этуаль

Достоинства
  • Натуральная
  • Ухаживает за кожей
  • Хороший запах
Недостатки
  • * Возможно немного дороговата
Annitanitaрекомендует
23.05.2019
Нужно и себе прикупить
23.05.2019
Попробуйте. Мне понравилась эта соль.