Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 02:26

Девчули, привет!

Гималайская соль была известна еще в древние времена, от обычной поваренной соли, помимо цвета, она отличается богатым минеральным составом и огромным количеством питательных веществ, которые так необходимы человеческому организму.

Гималайская соль считается чистейшей в мире, а благодаря своим уникальным свойствам еще и помогает справляться с большинством недугов. Если Вы до сих пор не использовали розовую гималайскую соль для спа-процедур, обращаю Ваше внимание на соль для ванн Coco beauty, главным компонентом которой является розовая гималайская соль и другие не менее полезные компоненты.

Товарный знак изготовителя: Coco beauty.

Наименование продукта: соль для ванны

Цена: - 690 руб.

Где купить: на официальном сайте

✳️ ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ ✳️

Соль засыпана в пластиковую прозрачную банку, благодаря чему мы можем видеть цвет и количество оставшейся соли в банке, тара имеет винтовую, черную крыжки из матового пластика, крышка закручивается плотно, что не даст "убежать" продукту. При открытии крыжки мы увидим пластиковую мембрану с удобным язычком для открывания.

На лицевой стороне банки находится наклейка с логотипом бренда и информацией на английском языке.

На другой стороне находится информация о составе, способе применения, сроке хранения, массе и информацией о производителе, также имеется ссылка на аккаунт Инстаграм и электронный адрес.

Состав натуральный:

Гималайская розовая соль, розовая глина, экстракт цветов лаванды, эфирное масло лаванды.

Способ применения:

Раствори 100-150г. (3-4 столовых ложки) в ванне с теплой водой (t 36°С-38°С), принимай ванну в течение рекомендованного времени (10-15 мин), затем нанеси на кожу масло для тела COCO BEAUTY для максимального питания кожи и усиления косметического эффекта. Курс приема ванн – 6-8 процедур.

О своем применении соль расскажу чуть ниже.

Срок хранения: 24 месяца

Дату изготовления я опять же не нашла, как у остальных продуктов которые я заказывала, обязатель обращу на это внимание производителя.

Масса нетто: 500г.

✳️САМА СОЛЬ✳️

Продукт представляет из себя крупные кристаллы, большая часть белого цвета, а некоторые кристаликки с коричневым оттенком, так понимаю это глина, имеет отдушку лаванды, на коже держится не долго.

✳️ РЕЗЮМЕ✳️

✅ Удобный формат упаковки

✅ Хорошо растворяется в воде, но из-за своих размеров делает это не быстро

✅Не окрашивает воду и кожу

✅Помогает нормализовать сон

✅Благоприятно воздействует на нервную систему, помогают успокоиться, снять стресс

✅Хорошо тонизирует

✅Улучшает состояние кожи, подтягивает ее, улучшает эластичность, устраняет имеющиеся проблем (варикоз, целлюлит, отеки). Это происходит благодаря улучшению микроциркуляции крови и кровообращения

✅Предупреждает развитие кожных заболеваний

✅ Поможет снять отечность тела и ног

✅Не вызвала раздражения и аллергической реакции

✅Экономична

Применение солевых ванн

Солевую ванну принимаю раза 2-3 в неделю, перед процедурой хорошо прохожусь по телу скрабиком, тем самым убираю ораговевшие частички кожи. Далее насыпаю в ванную 2-3 столовые ложки соли, развожу горячей водой, а затем делаю для себя комфортную температуру воды, ванну принимаю минут 20, далее смываю солевой раствор теплой водой, промакиваю тело полотенцем. После такой процедуры даю телу отдохнуть 20-30 синими и наношу молочко для тела или питательный крем. Что может быть лучше для завершения тяжёлого трудового дня.

Данная соль для ванны будет хорошим вариантом для приготовления ванночек для маникюра. Растворив 2 чайных ложки в небольшой ёмкости, далее окунуть кисти рук в приготовленную ванночку на минут 10-15, и Ваши ручки как у ангела (мягкие, нежные, гладкие) а ногти укреплённые.

Также можно приготовить ванночку и для ножек. Приготовить ванночку в тех же пропорциях, что и для ручек, можно добавить сок лимона, отвар ромашки, подержать ножки в солевом растворе минут 20-30, после такой процедуры пяточки становятся мягче и глаже, а какой расслабляющий эффект, ммм просто бомба, и кстати все отеки уходят.

В общем соль для ванны от Coco beauty незаменимый помощник, с помощью нее можно расслабиться всем телам, получив релакс и гладкую, нежную кожу, я уже заканчиваю свою баночку и начинаю формировать новый заказ от Coco beauty, в котором обязательно повторю эту соль от которой я в восторге. И конечно я ее рекомендую!

Так же читайте: Кокосовое масло Coco beauty подойдёт для ухода за всем телом, в том числе волосами. Ультро универсальное средство!

Моя первая альгинатная маска от Coco beauty, от которой я и моя кожа в восторге!

Мое знакомство с косметикой RealCosmetics началось со средства для умывания.

Горячая ванна с роскошной пеной Avon с ароматом лимонада - лучший способ расслабиться после долгого рабочего дня!

Спасибо за внимание, буду рада вашим лайкам ???

Достоинства
  • Отличное средство для релакса
Недостатки
  • * трудно найти в продаже
Angelina.skрекомендует