Соль для ванн ГЕЯ КРЫМ натуральная морская Сакская ароматизированная 0,5 кг - отзывы

• 28.01.2015 - 19:27
    Ароматерапия и горячая ванна - это то, что спасет всех нас в эти холодные, суровые, снежные будни... Закроем глаза и перенесемся в Израиль, ведь эта соль САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ! + ФОТО
    Доброго времени суток     Возвращаемся в натуральности? Ведь все мы давно уже стараемся не покупать товары, которые горами стоят на полках известных крупных магазинов, а все чаще специально ищем натуральные магазины (и даже интернет магазины) с целью купить только натурпродукт. Лично я - да, а вы?
  • 10.03.2016 - 12:57
    Учиться жить расслабленно и избавляться от стресса реально. Лаванда поможет!
    Всем привет, мои весенние!   Сегодня расскажу о самом моем любимом способе расслабляться - принятии ванны. А точнее о том, что в нее хорошо бы добавить, чтобы расслабление было полным - о соли для ванны с эфирным маслом лаванды от ставшей уже любимой марки Meela Meelo.
  • 26.09.2018 - 20:52
    🌿🌱☘️Расслабляет ли душистая водица? А пены-то, пены нет ничуть🌿🌾!😅☺️ Разбор СОСТАВА - ужас!!!
    Всем доброго времени суток! Иногда, когда хочется расслабиться и сбросить груз накопившихся событий за день, так хочется расслабиться, и чтобы все ненужные мысли улетучились, да и тело погрузилось в релакс. В таких случаях я люблю принять теплую ванну с пеной, с приятным ароматом трав или цветов...
  • Очень полезная
    Сегодня я хочу рассказать немного о морской соли. В частности речь пойдет розовой морской соли для ванн "Море Дома". Попала ко мне она не случайно, потому что я искала только натуральную морскую соль без добавок, красителей, ароматизаторов. Очень важный критерий выбора был и тот, как ее добывают.
  • 05.04.2019 - 08:51
    Только морская соль и ничего лишнего! Как соль влияет на кожу и сон? И чем еще полезны солевые ванны?
    ღღღ Многие знают о пользе морской соли для кожи, как ванны с ее присутствием расслабляют и одновременно ухаживают...Вот только выбор их в наше время настолько огромен, что при выборе глаза разбегаются...
  • 18.07.2015 - 16:06
    Замечательная соль - крупная и без примесей, с тонким ароматом мелиссы. Помогает расслабиться и восстановить душевное равновесие
    Всем привет! Думаю, всем известно о полезных свойствах соли для ванн. Оно благотворно влияет на кожу и помогает расслабиться. Морскую сакскую соль с мелиссой я приобрела в ИМ Леккос по очень доступной цене - 60 рублей за 0,5 кг.
  • 14.12.2015 - 12:35
    500 грамм отличной крупной соли по выгодной цене. Покупаю уже третью пачку.
    Доброго времени суток! Я очень полюбила морскую сакскую соль для ванн. Меня устраивает и цена, и качество продукции, и разнообразие эфирных масел, которые добавлены к соли. Я уже пробовала соль с мелиссой и лавандой, настал черед и чайного дерева.
  • 10.02.2016 - 22:47
    Настоящая морская соль без ароматизаторов и красителей нужна в каждом доме!
    Всегда в моем доме есть пакетик такой соли. Натуральная морская без добавок. Никогда не покупала соль "готовую". Самостоятельно всегда добавляю к ней эфирные масла (пихтовое , лавандовое , лимонное ). Такая соль богата микроэлементами, поэтому несомненно окажет полезное воздействие на организм.
  • 04.11.2020 - 18:50
    3-в-1: соль и глина неизвестного происхождения в одном пакете, а также массаж пятой точки морским песочком
    Недорогие и симпатичные баночки-пакетики украинского бренда UTerra Native довольно часто мелькают в моих отзывах, и отзывы эти, в основном, положительные...
  • 10.11.2020 - 08:53
    🔵 Можжевеловый Джаз - Что это было?! Дорогой гель для душа с волшебной внешностью и запахом синтетической травы
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Molton Brown - британская "люксовая", "королевская" марка парфюмерии и средств гигиены, известная, в основном, благодаря дорогим гелям для душа, главным достоинством которых являются ароматы.
  • 15.10.2020 - 10:16
    Идеальный шиммер для ванны с лавандой и васильком. Расслабляющее СПА с солью для ванн от Epsom.Pro
    Всем привет! Всевозможные штучки для ванны - это моя любовь. Не представляю, как можно валяться в ванной, не добавляя туда при этом различные бомбочки, шиммеры, пенки или соль.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 13.09.2020 - 20:32
    Как? вы ещё не слышали о Соль Эпсома? Пора уже испробовать на себе её лечебное действие!
      Получила я коробочку, а в ней Лунница!     Lunnitsa торговая марка. Совсем недавно открыт онлайн-магазин и в России.   А я решила познакомиться с Солью Эпсома от Lunnitsa.     Приобрести можно на официальном сайте [ссылка] , а также есть профиль Фейсбук и Инстаграм.
  • 14.09.2020 - 16:58
    Релакс без суши-баров. Девиз: "на всё фиолетово"!
    Привет!   Помниться мне, давным давно, я проходила лечение в советском санатории. Знаете, с такими старыми чугунными ваннами, белой плиткой с цементными швами.
  • 29.10.2020 - 00:11
    Остров мятной свежести в вашей ванной или ванночке) Применение натуральной соли мертвого моря с экстрактом розмарина для красоты кожи рук, для души и тела
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Как человек, любящий расслабиться и понежиться в воде, я часто использую соль для ванн. Предпочтение стараюсь отдавать соли с натуральным составом, морской по происхождению, и в частности мне понравилась Соль от бренда натуральной косметики OZ!
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 13.10.2020 - 16:02
    Шикарное средство, чтобы расслабится и успокоить мысли. Вот, что мне было необходимо😍 Рубеж в 100 отзывов пройден🎉🥳🎈
    Привет, меня зовут Надя и сегодня я поделюсь в вами своим опытом купания в солёном чае.   Заинтересовались? Мой отзыв будет посвящен особому расслабляющему миксу для ванн под названием Шиммер для ванны [ссылка] с цветками ромашки и календулы «GOLDEN DREAMS» .
  • 07.10.2020 - 16:16
    Мажу немецким свое русское. Успешно мажу. И шершавое тоже.
    Терпеть не могу осень. Особенно, когда дают долгожданное отопление. И без того сухая кожа становится еще суше, дерматит обостряется, насморк наше всё, нос шелушится.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции