Опубликовано 24 Август, 2022 - 09:24

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Соль для ванны MolkaMolka Морская с эвкалиптом, маслами и витамином Е

🌿 Общая информация о средстве:

Объем: 700 гр

Срок годности : 10 месяцев

Страна производства: Россия

Стоимость: 392 рубля с учетом скидки

Прямая ссылка на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУТ

От производителя:

Успокаивающая соль для ванны нормализует обменные процессы и кровоснабжение, ускоряет регенерацию кожи и повышает сопротивляемость к стрессу.

Морская соль для ванн с экстрактом эвкалипта содержит огромное количество минеральных элементов (магний, натрий, кальций, калий, железо).

Соль для ванн антицеллюлитная тонизирует кожу, снимает отёки ног, предотвращает воспалительные процессы.

Служит отличной альтернативой бомбочкам для ванн. Витамин Е, масло миндаля в составе расслабляющей соли для ванной обладают питательными свойствами, смягчают и разглаживают кожу.

🌿 Упаковка средства.

Соль для ванны MolkaMolka Морская с эвкалиптом, маслами и витамином Е упакована не просто качественно и надежно, я смело могу назвать такую упаковку и продуманной и даже шикарной.

Итак,упаковка включает в себя

Зип-лок пакет; Мешочек подарочный

Мешочек изготовлен из плотной ткани и аккуратно прошит.

Его явно потом можно приспособить для хранения чего-либо.

Пакет плотный, с одной стороны прозрачный и можно рассмотреть заказанный товар со всех сторон , а в дальнейшем отлично контролировать его расход.

На упаковке есть все сведения о моем приобретении-

Сама упаковка тоже удобная, зип-застежка функционирует без нареканий.

Она открывается легко и закрывается плотно, таким образом , что аромат соли не выветривается.

-Соль для ванны MolkaMolka Морская с эвкалиптом, маслами и витамином Е

Приятно было внутри обнаружить и пробник другого средства данной торговой марки.

На самом деле отличный ход- покупателю может так понравится пробник, что он непременно приобретет потом и полноразмер.

Ну а мне как покупателю было очень приятно познакомится с новым для себя средством в мини-формате пробника.

🌿 Состав средства.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

витамин е, миндальное масло, жожоба масло, соль морская, эвкалипта масло, ламинарии порошок

🌿 Характеристики средства.

Цвет- полупрозрачный

Аромат-яркий, насыщенный, натуральный.В нем преобладают нотки эвкалипта, чувствуется так же морская свежесть и немного водорослевого запаха.

Консистенция-кристаллообразная.

Соль для ванны MolkaMolka Морская с эвкалиптом, маслами и витамином Е выглядит вот так -

-Соль для ванны MolkaMolka Морская с эвкалиптом, маслами и витамином Е

Частички соли немного отличаются по своем размеру.

На руках, после того как я соль в них подержала остается небольшой масляный след.

-Соль для ванны MolkaMolka Морская с эвкалиптом, маслами и витамином Е

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

на одну процедуру 200 гр.

Упаковку соли для ванны MolkaMolka Морская с эвкалиптом, маслами и витамином Е я визуально разделила на три применения.

Хочу тут заметить, что по деньгам это выходит вполне себе бюджетно.

Использовать легко и просто.

Я беру 1/3 содержимого упаковки, высыпаю в ванную под струю воды комфортной для меня температуры.

Жду полного растворения и принимаю ванну примерно в течении 20-25 минуток.

Кристаллики соли растворяются без остатка, лежать в ванне абсолютно комфортно, кожу тела ничего не колет.

Маленькие частички ламинарии всплывают на поверхность воды и тоже никак не доставляют дискомфорта.

Еще мне очень понравилось, что средство не окрашивает поверхность ванной , ее потом не надо отмывать, достаточно просто сполоснуть водой и все.

Что же касается эффекта от такой процедуры то тут моим восторгам нет предела.

После такой ванны я чувствую себя расслабленной и отдохнувшей.

Если мне надо делать какие- то дела, что я понимаю, что вполне готова к новым свершениям, а если я делаю такую процедуру перед сном, то заметила , что потом сплю крепче, без ночных просыпаний и высыпаюсь лучше.

Порадовало и воздействие соли на кожу тела.

У меня потом нет чувства стянутости или сухости и вообще нет никаких неприятных или дискомфортных ощущений.

Кожа тела мягкая, в меру увлажненная, без следов маслянистости.

🌿 ВЫВОД.

Соль для ванны MolkaMolka Морская с эвкалиптом, маслами и витамином Е порадовала меня -

• удобной и продуманной упаковкой
  • своей доступной стоимостью
  • быстрым растворением в воде
  • экономичным использованием
  • эффектом от использования
  • заметным расслаблением всего моего организма
  • приятным воздействием на кожу тела
  • шикарным ароматом

И это только самые основные ее достоинства.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
Классная соль 🤗
Люблю такой релакс!
Какая она красивая 🥰
Мне очень понравился их скраб. С удовольствием бы и солюшку попробовала)
Какая она красивая))
24.08.2022
Обожаю принимать ванну с солью, было бы ещё время почаще их принимать