Опубликовано 6 Август, 2022 - 21:50

Я люблю расслабляться и принимать ванну, поэтому покупаю различного рода соли, бомбочки, пенку, масла и свечи для ванны, для релакса. Недавно познакомилась с новым продуком, это соль для ванны с эвкалиптом от molka.

Упаковка

Упакована соль в плотный кулек с застежкой, он устойчивый засчет широкого дна. И упакован этот кулек в красивый сиреневый мешочек из мешкавины плотной на завязках. Наклеена этикетка с названием продукта, составнрм и данными производства.

Срок годности у соли 10 месяцев, не маленький. По весу 700 гр., хватит на несколько применений.

Сама соль состоит из достаточно крупных кристаликов, обработанных маслами и частицами ламинарии. Не смотря на размер кристаликов, растворяется соль в воде достаточно быстро.

Я использую соль, насыпая примерно одну жменьку грамм 250. Нахржусь в воде примерно 20 минут, в эти 20 минут получаю такое расслабление от аромата, плюс за счет масел эвкалипта укрепляю систему дыхания. Кожа становится нежной и пропитанной ароматоми масел. Жирных следов на ней не остается. После споласкиваю тело теплой водой, а аромат все равно остается. И так легко я засыпаю уткнувшись носом в руку, пропитанную маслами.

Что меня еще удивило, что вместе с солью в мешочке был подарочек, это пробник скраба, который я уже опробовала и который мне понравился.

Теперь я хочу еще попробовать соль с ароматом грейпфрукта и скрабики.

Рекомендую данный продукт к покупке, особенно тем, кто любит себя побаловать в ванной расслабляющими штучками.

Если отзыв был полезен, поставьте лайк. Всего доброго!

Достоинства
  • Быстро растворяется в воде
  • Дыхание становится легче
  • Натуральный состав
  • Поднимает настроение, снимает стресс
  • Расслабляет мышцы и снимает нервное напряжение
  • Увлажняет
  • Улучшает сон
  • Успокаивает
ВалентинкаZрекомендует
Классная соль, я до сих пор в восторге.
Обожаю ванны с солью!
07.08.2022
Хороший бренд, всегда дари подарки)))
07.08.2022
Люблю всякие морские соли)
07.08.2022
Возьму тоже как нибудь попробовать!
07.08.2022
Эх жаль у меня не ванна, а душ ((
Отличная соль, мне хватило её на долго. Аромат очень классный 👍