Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 14:20

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Пару лет назад я уже покупала рыбу торговой марки "Дивный берег", только это была форель и с тех пор уже успела позабыть, что это за "чудо-чудное, диво-дивное"...

Итак, у нас тут рыба в нарезке - кусочки филе солёной сёмги в вакуумной упаковке:

Начнём с состава и это минус этой рыбы номер раз!В форели куском хотя бы был один только бензоат натрия... впрочем и его было бы достаточно, чтобы покупать такая рыбу раз в полгода. Но здесь же весь набор неприятностей: сам бензоат и ещё пять разнообразных Е !!! Покупала рыбу не я, а мой муж. Если бы я сама выбирала рыбу, то почитав состав скорее всего вернула бы нарезку на место и попробовала бы поискать что-то менее вредное.

Минус номер два - это вкус рыбы. Она очень солёная! Можно было бы закрыть глаза на состав, если продукт хотя бы очень вкусный. Как говориться, изредка побаловать себя вредной вкусняшкой. Но это не вкусно! Из-за большого количества соли вкус рыбы не ощущается вовсе:

Единственный условный плюс этой покупки - это цена. По акции муж заплатил за 100 гр. всего 109 руб. Но это слабое утешения для такого состава продукта и таких вкусовых качеств. Рыбу к покупке не рекомендую и сама впредь скорее всего буду обходить стороной эту торговую марку.

Спасибо за внимание и до встречи в других моих отзывах Smile

Недостатки
  • Опасные консерванты
  • Очень соленая
Николь234не рекомендует