Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 12:17

полгода или более

Добрейшего денька, всем тем кто оказался на этом моем отзыве!!! ☀️

Я особенно пользуюсь солнцезащитными кремами, когда наступает лето или использую сыворотки с витамином С. Конечно даже в пасмурную погоду нужно наносить на кожу лица солнцезащитный крем и в особенности следить за погодой с УФ-лучами графа, когда смотришь онлайн погоду. Для меня важно в креме, чтобы на забивал поры, не оставлял жирный след и дискомфортный ощущений. Так что сейчас хочу поделиться своим впечатлением от санскрином от бренда A’deleide. 🔽

☀️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ ☀️

▶️ Полное торговое наименование:

Солнцезащитный крем для лица SPF 50+ (UVB+UVA)

🔎 Бренд: A’deleide

📖 Купить вы можете: где представлен товар. Я покупала в магазине «Золотое яблоко».

⏬️ Ссылка на товар:

ADELEIDE sunscreen cream [ссылка]

💵 Стоимость: 630 рублей

• Тип товара: солнцезащитный кре
  • Назначение: защита от солнца
  • Время нанесения: дневной, за 15 мин перед выходом на солнце
  • Тип кожи: для всех типов кожи
  • Область применения: лицо и шея
  • SPF: 50+
  • Объём/мл: 50
  • Страна производства: Россия

✊🏻 Срок хранения: указано на флаконе товара - 24 месяца с даты изготовления. После вскрытия использовать 6 месяцев.

🔽

📔 Описание от производителя:

Солнцезащитный крем SPF50+ L'ADELEIDE обеспечивает надёжную защиту от UVA- и UVB-излучения. Он поможет предотвратить появление пигментации и замедлит фотостарение кожи. В составе крема европейское сырье высокого качества. SPF50+ не содержит продуктов животного происхождения. В его основе натуральные масла и экстракты. Сок листьев алоэ оказывает увлажняющее и антиоксидантное действие на кожу, насыщает её кислородом и активизирует выработка собственного коллагена. Экстракт зеленого чая, который содержит солнцезащитный крем от L'ADELEIDE, также обладает активным увлажняющим действием и успокаивает кожу, это природный антиоксидант.
Экстракт цветков календулы матирует, уменьшает воспаления и сужает поры. Масло ши сделает вашу кожу мягкой и бархатистой. Но главными компонентами солнцезащитного крема L'ADELEIDE являются натуральные SPF фильтры.
Они надёжно сберегают кожу от вредного воздействие UVA- и UVB-лучей и свободных радикалов. Солнцезащитные фильтры крема SPF 50+ не вредят окружающей среде. Средство полностью впитывается, не оставляет жирной, липкой плёнки.
Подходит для всех фототипов кожи.
Рекомендуется для ежедневного использования.

* так же со сведениями от производителя к крему представлено на обратной стороне флакона, написано белым мелким шрифтом.

🧬 Что находится в составе:

Вода, каприлил-каприлат / капрат, коко-каприлат, этилгексил метоксициннамат, диэтиламино гидроксибензоил гексил бензоат, трис-бифенил триазин, децил глюкозид, бутилен гликоль, динатрий фосфат, ксантановая смола, ундекан, тридекан, глицерин, сок листьев алоэ, масло ши, экстракт семян огурца, экстракт зеленого чая, экстракт цветков календулы лекарственной, экстракт плодов томатов, коксовое масло, метилен бис-бензотриазолил тетраметилбутилфенол, этилгексил триазон, бис-этилгексилфенол метоксифенил триазин, бензойная кислота, сорбиновая кислота, бензиловый спирт, парфюмерная композиция.

📦 Внешний вид / упаковка:

• Солнцезащитный крем-флюид находится без защитной коробки в формате флакона. Оформление выполнено в насыщенном оранжевом оттенке. Оранжевый ассоциируется, как защита от солнышка. Так же на лицевой стороне упаковки написано - наименование товара, название бренда и степень защиты от UVA и UVB лучей.

• Крышка сделана из прозрачного пластика с ровным дном, так что флакон стоит ровно на поверхности и не падает. Крышка сама не вскрывается, плотно закрывается. Так же хочу отметить, что виден свойства, который будет давать нам этот крем.

• Отверстие у дозатора совсем небольшого размера. При использовании оно не забивается и подача текстуры изнутри не затрудняет. Без нажатия на упаковку оно не выходит, поэтому расход будет экономичным.

💛 Аромат, консистенция и оттенок:

• Консистенция - плотностное, однородное и кремообразное.

Оттенок - белый без вкраплений.

Аромат - присутствует косметический аромат. После нанесения на кожу не чувствуется, так что перебивать ароматы с парфюмом не будет для носа.

🙌🏻 Способ применения:

Наносите солнцезащитное средство за 15 минут до выхода на улицу, чтобы компоненты крема SPF 50+ впитались и подействовали. Каждые два-три часа обновляйте слой средства. Только для наружного применения.

• Использую обязательно по назначению. Конечно обновлять не всегда получается, но стараюсь и не быть после на солнышке долго.

🥺 Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

💛 Мои впечатления от применения:

• Солнцезащитный крем довольно легко распределяется на коже лица и шеи. Я изначально протестировала на своей рук, так как все же хотелось посмотреть на его текстуру до нанесения на лицо.

• Как можно увидеть, что даже после полного втирание в кожу рук не остается пленки на коже в месте нанесения. Фото выше.

• Кожу не выделяет и не делает из него жирного блинчика. Это очень радует, хотя когда вижу такую текстуру нанося сперва на руке пугаюсь.

• На моей комбинированном типе коже, а так же проблемной - санскрин не забивает поры, тем самым не провоцирует воспаления.

• После полного впитывания крем в кожу, мы видим небольшой влажный эффект. Это естественный дермальный блеск, а не жирный. Через какое-то время оно исчезает.

• Такой небольшой объем флакона удобно брать с собой в дорогу для обновления санскрина на коже.

• По рекомендации наносить за 15 мин до выхода, тем самым успевает впитаться и не оставляет дискомфортных ощущений на коже.

• С данным санкрином моя кожа на солнце не становится красным, тем самым уверена что крем работает.

• Не конфликтует с другими уходовыми средствами.

🥰 Что могу сказать в результате:

Я могу смело рекомендовать этот солнцезащитный крем SPF 50+ от бренда A’deleide. Главные функция для меня выполняет. Самое то на летний сезон!!! 🌟

Достоинства
  • Впитывается быстро и без разводов
  • Выполняет свою функцию
  • Высокая защита от UVB+UVA лучей, SPF 50+
  • Защищает, не забивает поры
  • Компактный, удобно брать с собой для обновления
  • Крем легко наносится и распределяется
  • Не блестит и не выбеливает кожу
27.06.2024
Сейчас очень актуально, возьму на заметку🔥
Рада, что отзыв был полезен 🤭
для лета актуально!
И жарких стран 😇
27.06.2024
Очень нужный крем на лето😍
Действительно так ! 😍
27.06.2024
тоже беру только от 50 теперь) даже если загораю и хочу загар, все равно мажусь периодически
Вот я стараюсь особенно в жаркие дни по максимум защиту брать 🥹
самое нужное средство на лето
Без него никак 🤭
27.06.2024
Как раз то, что нужно летом!
Да да !!! 🙌🏻
27.06.2024
Актуальное средство на лето и не только)
Очень актуально сейчас 😅
27.06.2024
Какая же вы сияющая на фото))
Спасибо большое, приятно 🤭😍
Сейчас для него самое время)
И как всегда в конце кайфовое фото с улыбочкой Love
Самое время точно 😍 ох спасибки, солнышко 💛
06.07.2024
Он и не будет выделить, потому что состав другой, получше
Так точно 🙌🏻🤭
Он суперский, тоже такой есть
💛🧡