Солнцезащитный крем Mustela Crème Minérale SPF50+ - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Солнцезащитный крем
Бренд: Mustela

• 27.05.2016 - 11:59
    Солнцезащитный крем Mustela для детей spf50+ надежно защищает кожу ребенка от воздействия солнечных лучей!
    У всех малышей кожа очень нежная, и ее нужно защищать от солнца. Вдобавок к этому у дочки кожа очень светлая, и очень легко и быстро обгорает. Поэтому первым был выбран крем с высокой степенью защиты Солнцезащитный крем Mustela для детей spf50+.
  • Эффективный солнцезащитный крем для нежной кожи малыша. Фото высокохудожественного загара или как НЕ стоит делать
    Продукцию итальянского производителя Babycoccole я покупаю дочке с рождения, и когда пришло время выбирать солнцезащитное средство, то вопрос выбора не стоял. В линейке солнцезащитных средств у данной фирмы имеется: солнцезащитное молочко SPF 30+, крем SPF 50+ и молочко после загара.
  • 21.05.2020 - 17:12
    Доверила крему Hipp свое Солнышко. ☀ Даже если на море ⛵ не собираемся, солнцезащитный крем нужен и на площадке в городе. SPF 30 достаточно ли?
    Приветик!   Поделюсь с Вами сегодня отличным солнцезащитным кремом от Hipp для самых маленьких.   Бренд: Hipp Серия: BabySanft Цена со скидкой 150 грн (в прошлом году) Объем: 50 мл Производитель: Швейцария Можно использовать от 0+ Срок годности после открытия один год Где купить?
  • 15.03.2018 - 17:48
    СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ С ТОНИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ КРЕМ 50+
    Итак условия эксплуатации этого крема это альпийские горы и сильное солнце, которое к тому же отражается на снегу, что удваивает силу солнечных лучей. Также стоит отметить, что воздух достаточно сухой. Тип моей кожи комбинированная, и тонкая, склонная к веснушка и различной пигментации.
  • 13.07.2020 - 11:24
    Рабочий солнцезащитный крем для детей с высоким фактором защиты и очень бюджетной стоимостью.
    Всем привет! Решила поделится с вами отзывом про солнцезащитный крем для детей от Lindo SPF 50, 75 мл, сделано в Украине. Мы живем в часе езды от Чёрного моря (к ближайшим курортам), к сожалению этим летом нету возможности отдохнуть хотя бы недельку, по этому будем ездить на выходных.
  • 04.08.2016 - 20:42
    Не только надежная защита от солнечных лучей, но и увлажнение кожи. Солнцезащитный крем Clarins - мой помощник в приобретении красивого равномерного загара
    Добрый день!Как я уже рассказывала в отзыве на солнцезащитный крем для лица, предупреждающий появление морщин с SPF50 , основной целью моего похода перед отпуском в магазин РИВ ГОШ была покупка солнцезащитного крема для лица и тела с SPF20.Выбор свой я остановила на производителе Clarins, чьей…
  • 25.11.2014 - 23:05
    Зачем делать детский крем ТАКИМ вонючим?!?
    Здравствуйте, мои читатели!   Скажу честно, не знаю зачем я его купила. Дочери уже год и до этого, я ничем не мазала ей коду перед улицей, абсолютно не было в этом необходимости. Большинство моих знакомых тоже не пользуются кремами от непогоды.
  • 02.10.2020 - 22:35
    Честный отзыв с фото "ДО" и "ПОСЛЕ". Противоречивый крем под подгузник.
    Привет всем! Сегодня поговорим про крем под подгузник от Biolane . Biolane - французская компания, производящая косметику для малышей и мам. Здесь отзыв о натуральном креме под подгузник от Levrana Объем : 100 мл Цена : 22 BYN, 660 RUB, 8,38 USD Купить : здесь (Беларусь), аптеки, детские магазины.
  • 02.09.2020 - 16:36
    Spf крем на каждый день! Как отнеслась к нему моя склонная к акне кожа?
    Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами отзывом на спф крем от российско-французского бренда Kosmoteros. Для начала хочу сказать, что только этим летом я начала пользоваться спф кремом для лица на постоянной основе, ежедневно.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 04.09.2021 - 12:08
    Солнцезащитный крем Clarins теперь фаворит среди всех солнцезащитных средств ☀️. Теперь обгорание, красные пятна и дискомфорт в прошлом. Максимально комфортное и приятное провождение под палящим солнцем. Рада, что нашла ЛУЧШЕЕ средство для загара.
    Здравствуйте! В этом году я твёрдо решила, что буду активно пользоваться кремами солнцезащитными, так как все мы знаем, что ультрафиолетовые лучи портят кожу и способствуют преждевременному старению.
  • 30.10.2021 - 17:31
    Извечный вопрос: "Купить или не купить?". А если купить, то зачем? Классика жанра - NIVEA Creme в синей банке. Рассказ о том, как я использую крем-легенду.
    Здравствуйте! Классическим кремом Нивея в синей банке я пользовалась когда-то много лет назад. Когда марка Нивея в 90-х появилась на российском рынке, я была ее верной поклонницей.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 20.11.2021 - 09:41
    Это действительно "Молочный Поросенок" (Milky Piggy) - бб-крем, который подойдет не всем
    Всем привет! При ежедневном макияже, если нет каких-либо событий или мероприятий, я использую бб-крема и желательно с солнцезащитным фактором. И потому когда мой предыдущий стал заканчиваться, я обратила внимание на бб-крем от Елизавекки. Сегодняшний отзыв будет посвящен ему.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 07.11.2021 - 15:36
  • Вот тебе и хваленая израильская косметика...
    Привет!   Герой данного отзыва - солнцезащитный крем с тоном Holy Land Sunbrella Demi Make-Up To Go SPF 30. Здесь я расскажу о своем опыте его использования в условиях пляжного отдыха на юге России, сделаю наглядные свотчи, продемонстрирую его в нанесении на жирную и проблемную кожу с расширенными…
  • 15.11.2021 - 20:02
    ☀Помните, что кожа нуждается в защите от солнца не только летом, но и зимой? Универсальная защита для любого типа кожи + Идеальная база под макияж☀
    Всем привет Крема с спф актуальны не только летом - зимой воздействие UV-лучей, конечно, меньше, но оно всё равно есть, а это чревато ранним старением кожи. Поэтому к выбору уходовой косметики нужно подходить с умом.