Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 18:59

Это мой первый (но не последний) андроид - телефон. Есть с чем сравнить.

Куплен лет 5 назад мужем самому себе любимому, потом передан мне по старшинству в виду покупки им очередного нового телефона с большим экраном)))). Цену на момент покупки не знаю.

Экран, конечно, у него маленький, читать что-то в интернете плохо, надо напрягать глаза.

Но в остальном, это отличная вещь! Износоустойчивая, крепкая! Падал миллион раз с высоты моих рук, и ничего не отломалось, не отскочило.

Громкость динамиков отличная! Слушаю видео с ютуба на кухне вместо телевизора, так что в подъезде при закрытой входной двери слышно! Особенно люблю врубить на нем Rammstein! Ну, когда супчик варю.

Делает ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, ЧЕТКИЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ фотографии! После него имела дело с Alcatel, с Vivax, но ни один из них не сравнится со старой моей X-перией по качеству фото! Особенно при фотографировании мелких предметов, текста, лиц людей. Вот например, как он фотографирует инструкцию к ингалятору -

а вот как ее фотографирует "другой" телефон-андроид -

Разница на лицо. Свой старый фотоаппарат забросила, и фотографирую только на Sony Xperia E5. До сих пор.

Иногда жалуется на снижение свободной памяти и тормозит. Переписываю фото и видео на компьютер, при этом комп сразу видит файлы в директории DCIM и Andro100, что приятно, не нужно шаманить))). Возвращаю телефон на фабричные параметры, и вуа-ля - мальчик как только что родился.

К покупке строго рекомендую!

А ЗДЕСЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ТЕЛЕФОНАХ -

ПЛАНШЕТ VIVAX TPC -704 3G -

VIVAX планшет

СМАРТФОН ALCATEL 5045D -

Alcatel - мой друг и товарищ. Что делать, если компьюетр не видит ваши фото и видео на смартфоне- андроиде

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН SIEMENS A50 -

Интернет в студию!

ТЮНЕР НАЗЕМНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ЦИФРОВОЙ ВИТЯЗЬ DTR -

Ресивер ВИТЯЗЬ ( VITYAS ) и МЕТОД НАУЧНОГО ТЫКА

ЖК ТЕЛЕВИЗОР LG -

Темная неубираемая полоса на экране

LG МОНИТОР FLATRON -

Глаза не устают

Достоинства
  • Звук громкий!
  • Много памяти
  • Отличная камера
  • Удобный
MananaBananovnaрекомендует