Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 10:01

Всем привет)

Как-то моя парикмахерка посоветовала взять на пробу несколько ампул одноимённого средства для волос. И оно мне так понравилось, что я решила купить всю упаковку. Вот только уже в парикмахерской оказалось, что его раскупили и мне предложили взять вместо него героя сегодняшнего отзыва.

Я, как вы понимаете, согласилась) Внешне средство оставляет вполне приятное впечатление. Цвет упаковки синий с фиолетовым и белыми надписями. Упаковка матовая и приятная на ощупь.

Способ применения достаточно прост. Вскрываем ампулу и выдавливаем из неё нужное количество масла. Одной ампулы мне хватает минимум на три раза. Из упаковки извлекаем баночку. Мембраны под крышкой нет.

Закручивается крышка отлично. Я уронила баночку на пол и ни с крышкой ни с тарой ничего не случилось.А внутри - ампулы с оболочкой голубого цвета. Внутри прозрачное масло. Ампулы хватает минимум на три применения. Распределяется масло легко и не оставляет после себя жирности. Я наносила в основном на кончики. Также начала брать их ссобой на работу. Если положить ампулу на стол, то из неё ничего не вытечет и можно будет пользоваться ей в течение, например, дня. В течение последующего месяца это масло стало полноценным средством, которым я пользовалась каждый день.

Нужно также сказать, что запах у него замечательный. Запах действительно хорошего, даже дорогого средства для волос. Вот только эффект...как будто я вообще ничего с волосами хорошего не делала. В первый месяц я думала, что дело в том, что мои волосы сами по себе ломкие и слабые и, видимо, мне нужно ещё раз их укоротить, чтобы нормально отрастить. Забавно, что я дала этому маслу так много времени)

Потом пошла более напряжённая работа и кое какие растраты. В сумме все эти дела отвлекли меня от желания поехать в парикмахерскую, но три месяца это не так и много. Затем ещё несколько недель я морально готовилась к тому, что мне походу придётся побриться на лысо...К этому времени до меня дошло, что лучше вернуться к проверенным средствам, которые отлично ведут себя СРАЗУ.

Я и раньше могла достаточно долго не приходить в парикмахерскую, но ещё ни разу я не приходила с волосами в таком состоянии...Даже моя парикмахерка, которая всегда старается меня приободрить сказала, что не помнит, чтобы я приходила с такими волосами...А ведь я хожу к ней скоро восьмой год как)

Не рекомендую, потому что данное масло не добавляет ни блеска, ни мягкости, не увлажняет, не делает более эластичными или упругими ваши волосы и ещё много всяческих "не".

Ставлю две звезды за приятный внешний вид средства и запах. Вот только попадись оно мне по полной цене, которая может доходить до тысячи рублей...было бы очень обидно.

А вам я желаю только приятных покупок)

Vlada Gekataне рекомендует