Опубликовано 29 Январь, 2024 - 05:38

В последнее время все чаще стала сталкиваться с проблемой "помятой" кожи после сна. По поводу причин даже гадать не надо - люблю спать лицом в подушку, ну и состояние кожи уже говорит о том, что "Таня, тебе уже не 15 и даже не 35".

С возрастом синтез коллагена в коже постепенно замедляется, что самым прямым образом отражается на упругости и эластичности. Начинают появляется первые морщины, а сама кожа теряет тонус. Как следствие, заломы на коже становятся вся чаще и глубже.

Кардинально решить проблему помогают косметологические процедуры, но за счет ухода кое-что тоже можно скорректировать, правда с каждым годом это все сложнее и сложнее.

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о маске, с помощью которой я хотела реанимировать свое лицо после сна, как раз для упругости, увлажнения и омоложения - Маска для лица Beaumyr с пептидами.

Маска для лица Beaumyr с пептидами

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 56 руб.

Где купить: маркетплейсы, косметические магазины.

Активные компоненты:

Пептиды, ниацинамид, аденозин.

Эффект:

Повышение упругости, увлажнение, омоложение.

Объем: 25 мл.

Страна производства:

Корея.

Срок годности: 3 года.

УПАКОВКА:

Все по классике - прямоугольный, фольгированный пакет с информацией с обеих сторон.

Маска для лица Beaumyr с пептидами отзывы
В этой серии есть несколько масок для лица с разными компонентами. Каждая их них имеет свое цветовое оформление. В данном случае это приятный синий оттенок с изображением той самой "ампулы" с пептидами.

Для удобной распаковки с каждой стороны пакета есть вот такие прорези, поэтому открыть его можно чуть ли не одной рукой.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Внутри пакета находится аккуратно сложенная маска, которая имеет вид конвертика.

Для меня стало приятным удивлением, что это не просто кусок салфетки с дырками, а масочка на перфорированной подложке! Каюсь, изначально не прочитала инфу на обороте, поэтому так удивилась.

Если честно, то для меня такой формат в плюсе только с точки зрения практичности, потому что маска не помята, а ровно сложена - меньше складок на коже после применения. На этапе непосредственного "наложения" это совсем неудобно, поэтому я маску просто оторвала от основы и накладывала уже как обычно.

Без основы, маска представляет собой очень тонкий нетканый материал, поэтому очень быстро деформируется и теряет форму.

Лекало вроде стандартное, но у меня на лице она сильно растянулась в области глаз, носа и губ. По краям вообще пришлось делать дополнительные складки, иначе все легло буграми.

Пропитывающей эмульсии было много, но, как оказалась, - позже она мне очень пригодилась.

По своим характеристикам пропитка жидкая, немного вязкая с характерной липкостью. Аромат нежный и приятный.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Для того, чтобы результат был наглядным, сначала покажу, что меня сподвигло к применению маски для лица.

На фото вид еще не так печален, как я увидела в отражении, но заломы и морщины видно даже здесь. Фронт работ обширный, поэтому к маске решила добавить еще патчи - мои любимые корейские с артишоком.

Как уже писала выше, у меня не получилось наложить маску вместе с основой, поэтому это я пыталась делать уже без нее. Сам материал маски оказался ну очень тонким, что при попытке ее ровно положить, она просто растягивалась и деформировалась.

В общем, кое-как все таки получилось это сделать, но оказалось - в самой серединке маска была сухой. ВООБЩЕ СУХОЙ!

Скорее всего сложена она была очень плотно, плюс еще полиэтиленовая подложка, не дали активной эмульсии попасть внутрь. Пришлось все ,что осталось в пакете, вымазать сверху на маску.

Что касается ощущений на этапе применения, мне понравилось, что маска легка как "вторая" кожа. Она не отклеивалась и не сползала, если только в самом конце, когда кое-где эмульсия частично высохла. Все 25 минут я чувствовала на лице приятный тонизирующий холодок.

Результат после использования маски тоже не разочаровал:

• кожа стала свежее и светлее;
  • заломы почти разгладились;
  • тонус кожи визуально улучшился;

Кроме этого, есть эффект увлажнения и тактильной гладкости.

Маска от заломов на коже
Понятно, что это все "разовая акция", действие которой продлится ровно до тех пор пока я снова не лягу спать, но в качестве SOS-средства, когда нужно быстро привести кожу в порядок, такая маска вполне подойдет. Это фото я сделала уже спустя пару часов после:Ну и для наглядности, результат в сравнении:
Маска для лица Beaumyr с пептидами результат в сравнении
Как по мне, то результат очень даже неплохой.

Кстати, после применения маски я не стала смывать активную эмульсию, а закрыла ее кремом. Он помог убрать постороннюю липкость и "закрыть" состав маски в коже.

ОБЩЕЕ МНЕНИЕ:

Маска для лица Beaumyr с пептидами оказалось очень даже рабочим средством, которое полностью справилось со своими обещаниями, а именно;

• повышает тонус кожи;
  • увлажняет;
  • улучшает цвет лица;
  • убирает следы усталости и сна.
  • уменьшает выраженность морщин и заломов.

Если нужно быстро привести лицо в порядок, такая экспресс-масочка вполне подойдет, потому что результат долго ждать не надо. Только не нужно забывать, что это все таки тканевая маска, поэтому продолжительного эффекта тоже не будет.

Из недостатков мне не понравилось то, что материал маски оказался очень тонким и склонным к деформации. По этой же причине, в некоторых местах активная эмульсия быстрее испарилась. чем впиталась.

Добро пожаловать в мой профиль на IRecommend.

Спасибо за внимание!

Tatyana_blog_irрекомендует