Соска-пустышка Сказка 6-12 мес, - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Соска-пустышка
Бренд: Сказка

• 02.03.2012
    Как молодая мама еще не разбирающаяся в детской продукции в свое время пришла в магазин за пустышкой. Считаю эту вещь не очень-то полезной, то ребенок висел на груди целыми сутками и врач посоветовала давать соску. Не зная особенностей и анатомических форм попросила дать любую пустышку.
  • 23.07.2012
    Покупала эту соску только из-за того, что меня очень привлекла интересная идея с закрывающимся механизмом соски. Соска закрывается сама при падении, и створки защищают саму соску от грязи. Мне это показалось очень удобно, а на деле оказалось не совсем. Соска очень красиво оформлена.
  • 24.01.2011
    Мне нужно было купить соску-пустышку на временное недолгое пользование, так как были с ребенком в гостях неделю, а я взяла с собой самую старую его соску Nuk, которой пользовались с рождения.
  • Эту соску нам подарили,сама никогда не замечала ее в магазинах, даже подумать не могла что это соска))) Соска-игрушка "Сказка" конечно не может использоваться как основная, для нас это больше игрушка на прогулке, для похода в поликлинику, в гости и т.д.
  • 10.10.2015
    Купила данное чудо,т.к хотелось заиметь не тяжелую игрушку для улицы.Для тех кто не в курсе,в раскрытом состоянии соска напоминаЕт жучка,когда кидаешь от удара жучок закрывается и превращается в обычную соску.у нас закрывалась через раз-но дочка ей игралась,закрывала,открывала,тыкала пальчиками и…
  • 01.03.2012 - 09:50
    Побоялась давать ребенку
    После неудачного использования латексной соски, решила приобрести силиконовую пустышку. Так как она меньше собирает на себя грязь, и ее легче мыть. Также она должна была быть ортодонтической, чтобы у ребенка формировался правильный прикус. Приобрела соску «Lubby».
  • 22.07.2016 - 21:04
    Мой маленький модник, чем мне нравятся эти соски, а чем нет. Идея хранения сосок.
    1. Полное наименование: Соски - пустышки Nuk. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: продается поштучно, прикрепленной к картонному основанию и защищенной прозрачной пленкой.   4. Цена на сегодняшний день: примерно 179 руб. за шт. (цены июля 2016 г.). 5. Где купила: магазин "Детский мир".   6.
  • 27.07.2017 - 13:23
    Хороша,но есть один недостаток
    Перед родами купила несколько разных пустышек,думала ну какую-нибудь точно возьмет.Конечно,в идеале надеялась,что сын будет без соски засыпать. В роддоме малыша приучили к советской соске, которая на стекл.бутылочку.