Опубликовано 10 Январь, 2021 - 00:10

Привет всем заглянувшим👋

Ну вот и наступила зима... А с ней и холода, ветра и включенные батареи. И, как обычно при такой ситуации, кожа на некоторых участках на теле взмолилась о пощаде. И тут в гипермаркете "Ашан" я наткнулась на героя отзыва.

Вообще "COSMIA" является собственной маркой Ашана, стоит бюджетно, да еще и акции бывают. Ничего плохого про качество сказать не могу, была парочка их гелей для душа - средства вполне достойные. А как с героем отзыва?

🌺 Общая информация о средстве

Объем: 250 мл. ;

Цена: чуть больше 100 руб. по акции;

Где купить: гипермаркет "Ашан"

🌱 Упаковка

Молочко для тела упаковано в бутылек из прочного пластика, снабженный дозатором. Вот за дозатор отдельное спасибо - очень круто, что производитель его сделал, ведь обычно так делают у средств с большим объемом. Пользоваться им очень удобно - дозатор имеет ровный ход и не плюется.

Сама бутылочка яркого оранжевого цвета - очень позитивно смотрится, особенно радует глаз сейчас, когда за окном дожди сплошная серость.

🌿 Текстура, цвет и аромат

Молочко белое и средней плотности - не сильно текучее. Аромат очень и очень яркий, парфюмированный с восточными нотками🙃. И что важно, очень стойким! Первоначально я думала взять на работу, чтобы использовать в качестве крема для рук, но, понюхав, мигом отбросила эту затею. Думаю, я бы просто задушила этим ароматом коллег.

Применение

Молочко я использовала один раз в день на сухие участки кожи - голени, бедра, бока и локти. Из-за сильного и стойкого аромата, который на некоторое время вполне мог перебить парфюм, мне больше понравилось наносить средство на ночь. Также не могу сказать, что средство моментально впитывается, его все же надо повтирать и ещё в идеале минут на 5 оставить впитаться.

💦 Эффект

При использовании раз в сутки, ощущения сухости и стянустости меня не беспокоило. Во время поездки в Крым я и вовсе могла им пользоваться нерегулярно, думаю, это связано с тем, что там в принципе было теплее, да и вода у них другая.

📁 Итоги

Плюсы:

✅ бюджетность;

✅дозатор;

✅ устранение сухости и стянутости.

Минус

❌Очень яркий, стойкий парфюмированный аромат.

Средство крайне бюджетное, эффективное, да ещё и в хорошей упаковке! Все же сниму балл за аромат, так что честная, твердая четверка и моя рекомендация!

Midnight.asрекомендует