Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 12:50

Всем здравствуйте и спасибо, что заглянули?

Сегодня речь пойдёт о маске, которая затмила для меня все очищающие, которые я пробовала до этого!

Я говорю о маске Meela Meelo "Сила моря" для жирной кожи лица.

Общая информация:

Объем: 100 мл.

Производитель: Meela Meelo

Цена: 465 руб.

Купить можно по прямой ссылке на официальный сайт Meela Meelo

Срок годности: 6 мес.

Условия хранения: хранить в сухом, прохладном, темном месте.

Описание:

Маска с натуральной грязью Мертвого моря

Непревзойденно очищает кожу, сужает поры

Для склонной к жирности кожи

• питьевая вода (Water)
  • грязь Мертвого моря (Dead Sea Mud)
  • растительный глицерин (Glycerin)
  • камедь рожкового дерева (Ceratonia Siliqua Gum)
  • витамин Е (Tocopherol)
  • эфирные масла бергамота и грейпфрута (Citrus Aurantium Bergamia Essential Oil, Citrus Paradisi Oil)
  • зеленый консервант Sharomix * Ecocert (Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol)

Sharomix 721 – консервант, разрешенный Ecocert для использования в изготовлении сертифицированной косметики, натуральной и органической, состоит из дегидроацетовой кислоты, бензилового спирта и воды.

Как видите, состав потрясающий и одобрен сайтом Экоголик!

Упаковка:

Масочка пришла ко мне обернутая в слюду. Что немаловажно, у баночки была защита от вскрытия.

Доставать продукт из баночки очень удобно. Весёленькая, девчачья этикетка))

Консистенция и аромат:

Консистенция у маски средней жидкости (не слишком густая и не жидкая), наносится очень удобно и равномерно. Нет никаких вкраплений водорослей итд, что потом не отодрать, как в маске glam glow, например..

Аромат цветочный, еле уловимый и ненавязчивый.

Применение:

Наносим маску (я наношу кисточкой для масок) на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, губ и прячемся от домочадцев на 10-15 минут, шучу?

Мама тоже с удовольствием ей пользуется и ей очень нравится! Муж уже привык и не пугается?

Посмотрев другие отзывы, я увидела, что девочки в основном жалуются на сложность смывания маски. У меня этой сложности вообще нет, т.к для снятия маски я использую вот такие салфетки: такие или такие. Маска снимается просто на ура! Поэтому я и не вижу смысла убирать ей звезду или считать это недостатком. Работает-то маска отлично.

Не забываю периодически сбрызгивать маску термальной водой или гидролатом (можно просто водой), чтобы она не засохла.

Результат и выводы:

Маска очень здорово очищает, матирует и при этом кожу после нее не стягивает адово.

После маски я наношу тонер, сыворотку и увлажняющий крем. На ночь могу просто нанести увлажняющую ночную маску. И с утра ты куколка!?

Чем же она лучше люксовой Glam Glow?

• Состав бомбический и в разы безопаснее. Нет лаурилсульфата натрия, парабенов, PEG, вредных консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов
  • Нет кусков водорослей, которые потом не отодрать от лица.
  • Не печет и не жжет.
  • Не так сильно сушит.
  • Цена! Сравните цены 465 и 3800!
  • Не тестируют продукты на животных.

Вам выбирать конечно, но я перешла на Meela Meelo и безмерно довольна)))

Всем красивенной и чистой кожи!

Достоинства
  • Глубоко очищает
  • Не сушит не стягивает
  • Подсушивает прыщики
  • Снимает воспаления
  • Сужает поры
_Катюня_рекомендует
13.09.2019