Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 21:37

Фильм я посмотрела только вчера, и он вызвал во мне невероятно противоречивые чувства. Совершенно очевидно, что для американского кино эта картина более чем нетипичная, и, прежде всего, этим она подкупает... Но... расскажу всё по-порядку.

Плюсы:

+ мне понравилось, что фильм не типичный голливудский, а более чем живой и, в этом смысле, непредсказуемый

+ понравилась игра актеров

+ держит в напряжении, несмотря на затянутость

+ я заплакала в конце, хотя весь фильм ничего не предвещало, все-таки, значит фильм меня зацепил чем-то. Всё-таки для меня этот фильм об исцелении любовью.

Минусы:

- весь фильм чего-то ждешь такого, а оно все не происходит... конечно, фильм о любви. и происходит именно она! Раскрывается в событиях, которые кажутся и странными, и банальными, и будничными, даже скучными и очень странными.

- фильм не из тех, которые хочется пересматривать, присутствует в нем некая затянутость, даже нудность, не получается смотреть не отрываясь, как бывает с фильмами, которые зацепили.

Достоинства
  • Необычный сюжет
  • Отличная игра актеров
  • Отличное музыкальное сопровождение
Недостатки
  • Кому-то может показаться скучноватым
Панкина Екатеринане рекомендует
Читать все отзывы 63
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 63
Смотрите также