Опубликовано 8 Май, 2016 - 18:28

Всем доброго времени суток!

Прийдя в магазин за очередным гелем для умывания от Lirene, я наткнулась на эту новинку. Производитель обещает, что это средство 3в1, а именно: гель для умывания, мицелярка и тоник. Забегая наперед, скажу, что ни с одним заявленным обещанием он к сожалению не справился (хоть эту марку я люблю и пользуюсь только этими гелями для умывания).

Первый способ применения, это как гель для умывания. На мой взгляд, им можно помыть уже "чистую кожу" т.к макияж он не смывает совершенно (а для чего еще нам нужен гель?).

Второй: как мицеллярным раствором, то есть без воды, это сделать вообще не реально т.к косметику он вообще не берет, и к тому же, на лице остается жирная, липкая, пленка, которую хочется сразу же смыть. По этой же причине как тоник он тоже не подходит.

Из плюсов-это удобный дозатор, запах, и то, что он гипоаллергенный, коже не навредил и слава богу.

Честно говоря, я не ожидала такого "промаха" от Lirene, у них всегда продукция на высоте и если я хочу что-то купить из масс маркета, я в первую очередь ознакамливаюсь с их продуктами и как показывает опыт, у них всегда хороший продукт, они меня до этого еще не подводили.

К большому сожалению посоветовать физио-мицеллярный очищающий гель от Lirene не могу(((.

Куплен: 4 месяца назад

Магазин: Ева

Цена: 63 грн.

Достоинства
  • Гипоаллергенен
  • Не вызывает шелушений
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не выполнил ни одного обещания(
Yliya.09не рекомендует