Опубликовано 26 Январь, 2017 - 15:50

После того как я попробовала гель для умывания Lirene для чувствительной кожи, подумала, что все средства этой польской марки классные, ведь гель оказался просто волшебным.

Поэтому не читая отзывов и не вдаваясь в подробности, решила купить для себя что-то новенькое, схватив с полки мицелярный гель этого же бренда.

Визуально все красиво - дозатор, удобная упаковка, плюс много обещаний о том, что гель идеально смывает макияж просто умываясь с водой или протирая им лицо спонжем.

Пахнет вполне приятно, намного лучше чем многие мицелярные жидкости, но только вот косметику НЕ смывает, а просто размазывает по коже. Притом не важно каким методом пользоваться - спонжем или умыванием с водой. Не работает ни тот, ни другой.

В общем разочарование после первого же применения. Этот гель подходит только для утренних умываний, когда на лице нет декоративной косметики. Для "голой" кожи он хорош, так как лицо он не сушит и действительно освежает.

Я однозначно больше покупать его не буду. Мой любимчик гель для чувствительной кожи прекрасно подходит для этих целей, а заодно еще великолепно смывает декоративную косметику!

❀❀❀

Мои отзывы на другие

СРЕДСТВА для ДЕМАКИЯЖА:

Двухфазное средство от "L'Oreal"

Итальянское ароматное мыло "Nesti Dante"

❀❀❀

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Sincerely yours, Optima

Optimaне рекомендует
11.02.2017
Не лучшее средство Puzzled
21.02.2017
неудачное средство, буду обходить стороной