Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 23:23

Долгое время пользовалась демакияжем Diademine и была очень довольна. Но мне посоветовали попробовать двухфазку от L’Oreal, аргументируя тем, что она ничем не отличается от люковых средств и практически не оставляет жирной пленки.

Средство в зболтанном виде, а также на ватном диске

Что обещает производитель и так ли это?

Эффективное удаление водостойкого макияжа – и это действительно так, водостойкий макияж L'Oreal смывает одним легким движением. Для этого необходимо приложить на веко ватный диск, смоченный в жидкость, и подержать секунд 5, после этого провести – и от макияжа не остается и следа. Единственное, нужно дополнительно пройтись в области между ресниц и готово!

Не оставляет жирной пленки. Поначалу это показалось мне удивительным. Я привыкла, что все двухфазки смывают макияж быстро, без лишнего трения глаз, но за это приходится платить ощущением жирной пленки на веках. Средство от L’Oreal на удивление пленки совсем не оставляет. Есть ощущение совсем чуть-чуть жирных век, но после того, как оно высыхает, жирная пленка исчезает и от нее не остается ни следа!

Протестировано под офтальмологическим контролем. Подходит для чувствительных глаз. – У меня в меру чувствительные глаза. Многие средства для снятия макияжа немного пекут, например смывка от Garnier. С двухфазкой L’Oreal моим глазам комфортно!

Средство для демакияжа L'Oreal на сегодняшний день мой фаворит. Оно действительно снимает макияж легко, быстро и бережно, оставляя одни положительные ощущения.

❀❀❀

Мои отзывы на другие

СРЕДСТВА для ДЕМАКИЯЖА:

Нежный гель для умывания без SLS "Lirene"

Мицелярный гель "Lirene"

Итальянское ароматное мыло "Nesti Dante"

❀❀❀

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Sincerely yours, Optima

Достоинства
  • Быстро и легко снимает макияж
  • Нет ощущения дискомфорта
Optimaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
27.12.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что покупка оставила у Вас положительные впечатления. Спасибо за выбор L`Oreal Paris!
Попробуйте также дневной крем для лица Гиалурон Эксперт с SPF20 - интенсивно увлажняет кожу, повышает ее упругость и разглаживает морщины за счет мощных увлажняющих и регенерирующих компонентов в формуле — высокой концентрации 2 типов гиалуроновой кислоты. SPF 20 в составе защитит кожу от негативного воздействия солнечных лучей.
До новых встреч!