Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Бизорюк
Тип продукта: Мёд
Подробности
Опубликовано 13 Май, 2020 - 18:06

Спасибо, что читаете мои отзывы. Сегодня хочу вам рассказать про монастырский-семейный мёд от бренда Бизорюк.

Я большой любитель меда. Раньше родители покупали у знакомых. Сейчас я семьей переехала и вдруг решила нам нужно взять мёд. Монастырский я пробую впервые.

Характеристики продукта

Цена 150 руб.
Объём 140 гр.
Произведено в России. поселок Солох Мужской монастырь "Крестовая пустынь"
Купить можно в официальном интернет-магазине Фабрика здоровья Бизорюк тут

Срок годности: 24 месяца

Упаковка:

Мёд упакован в банке твист офф с такой же крышкой. На самой крышке расположена наклейка с изображением голубя с веточкой.

И подписано Православный стандарт.

На лицевой стороне этикетки на баночке идет простое оформление Указано, что это монастырский мёд с изображением креста.

Внизу подписано, что изготавливает монастырская аптека мужского монастыря "Крестовая пустынь".

На левой стороне этикетки указан состав, штрих код и вес продукта.

С правой стороны идет описание от производителя.

Аромат

Открыв банку я почувствовала приятный аромат меда.

Цвет

Цвет меда светло желтый.

Консистенция

Мед не сильно жидкий, набрав на ложку он плавно стекает горкой.

Состав меда:

Липа, мелисса, тимьян, вишня, душица, ива, малина, кипрей, дягиль, клевер, шиповник, земляника, ромашка, акация.

Описание от производителя:

Целебный монастырский мёд раннелетнего сбора уникальным образом сочетает в себе нектары горных трав, цветов и фруктовых деревьев.

Горный мед обладает неповторимым тонким ароматом, насыщенным яркими травяными, цветочными и фруктовыми нотками. Вкус меда немного терпкий, в нем ярко выражена сладость, но при этом он невероятно нежный и оставляет фруктово-травяное послевкусие. Мед долго сохраняется в жидком виде.

Польза меда всегда была актуальна. Мед выводит шлаки, токсины, повышает иммунитет, полезен для работы ЖКТ.

Такой мёд можно давать понемногу детям, если конечно нет аллергии.

Мед очень нам понравился и муж сказал, что он настоящий. Когда то давно у них была пасека.

Рекомендую!

Так же можете почитать отзыв на маску с розовой глиной с маслом ламинарии От Бизорюк тут

Достоинства
  • Не приторный
  • Полезен для здоровья
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет
katridderрекомендует