Опубликовано 26 Март, 2009 - 14:32

"Оранжевый слон"- это сеть специализированных магазинов детского творчества. А вообще,как выяснилось, холдинг «Оранжевый слон» - единственный в России специализируется на продукции для детского творчества и имеет законченный цикл предоставления товара - от производства до собственной розницы.Знакомство с этим замечательным магазином, как водится, было случайным- искала подарок для племянника: ему предстояло идти в школу,а руки- недостаточно развиты(мне ли, как педагогу, этого не понимать!)Вот я и искала что-нибудь для развития мелкой моторики рук, и чтобы не игрушки, пистолетики, машинки, которых, как правило, у ребенка в избытке, а что-нибудь эдакое!И нашла!Мне повезло-я попала на мастер-класс, который проводила сотрудница этой сети с детишками разного возраста прямо в павильоне.Под её руководством ребятишки лепили слоников, дракончиков,раскрашивали пластилин разными чудесными красками...Я пришла в неописуемый восторг!Знакомлюсь с продукцией:краски пальчиковые и акриловые, витражи, витражные краски для изготовления детских многоразовых наклеек, тесто для лепки, шариковый пластилин, роспись по холсту и бархату, по керамике!Причем, как экономичные наборы, так и подарочные.Мы с нашим ребенком пока, в силу возраста, используем только пальчиковые краски, но совсем скоро перейдем на лепку.А пока дарим чудесные наборы племянникам, детям друзей и себе(ведь и взрослых это очень увлекает!)Удовольствие с пользой:развитие мелкой моторики способствует развитию мышления.А пластилин не такой как в нашем далеком детстве, он не пачкает руки, одежду, стол, есть незастывающий, есть плавающий-очень увлекательное занятие!Магазин найти просто- просто зайти на сайт и выбрать самый удобный, мы ходим в ТЦ "Принц"на Севастопольском проспекте.
Ну почему в нашем детстве не было таких игрушек!
Достоинства
  • Замечательное обслуживание
  • Полезно
  • Развивает умения и воображение
  • Увлекательно
antaliaрекомендует
  • 16.02.2010
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 08.05.2011
    В данном магазине покупки совершала несколько раз, понравилась подробная и интересная консультация продавца, однако все равно считаю, что цены на продукцию очень задраны, сейчас покупаю тоже самое в другой точке, цены ниже почти в 2 раза!
  • Я не фанат этого магазина, но постоянный клиент уже вторую беременность
    В беременность, как выяснилось, резкая женщина обходится без специальной одежды для такого деликатного периода. Я не стала исключением, хотя многие мои знакомые рассказывали, что вообщем-то обходились обычными вещами на 1-2 размера больше.
  • 28.01.2011 - 17:48
    Очень красивый и полезный сайт о товарах для детского творчества
    Подарили племяннице на день рождения пластилин, который купили в магазине "Оранжевый слон", если о пластилине отзыв, очень классный пластилин! www.irecommend.rucontenttakogo-dazhe-ne-o...
  • +ФОТО! Я пеку, пеку, пеку- деткам всем по пирожку))
    Привет, мой милый читатель. Сегодня приглашаю всех в небольшой кондитерский магазинчик с вкусняшками, сделанными своими руками. Наборы для творчества торговой марки Color-Mud - мне знакомы уже очень давно, еще когда дочь была совсем малышкой.
  • 06.02.2015 - 13:51
    Много интересного для детского творчества, наборы для опытов, головоломки, настольные игры, конструктор, и многое другое...
    Доброго времени суток ! Игры Разума - это интернет магазин с широким ассортиментом товаров для детей и детского творчества. Каталог продукции огромен, здесь есть головоломки, наборы для творчества и исследований, настольные игры, а так же развивающие игрушки и игры, и многое другое.
  • 10.12.2018 - 19:43
    Карусель на выживание! Не оставляйте обращения, их просто спустят в унитаз. Держите перед рукой калькулятор и держите ухо в остро!!!
    Всегда заходила в магазин, что-то покупала и уходила. К счастью, не сталкивалась ни с возвратом товара ни с доставкой ни с колл-центром. В последний раз при покупке я слышала как клиент скандалил с администратором о возврате товара.
  • 16.01.2020 - 17:04
    "Дзеушка, если все так будут тестера пробовать, никому не останется. Мажут, мажут, а потом не берут". Унылое хамское обслуживание, огромный ассортимент, низкие цены и отличная работа руководства. Список лучших бюджетных находок в "Еве"
    Всем привет!   Уже года 2-3 возле моего дома работает магазин "Ева". Если мне срочно нужны средства для уборки, уходовая косметика, я бегом лечу туда.   Так что опыт покупок у меня огромный.
  • 06.11.2018 - 13:46
    Магазин Подружка: все лайфхаки, как покупать выгодно!)) Где найти косметику дешевле? Как получить бьюти-бокс? Сходила на открытие, показываю свой улов)
    Доброго времени суток! Не так давно я сходила на открытие очередной "Подружки" в Питере, и по горячим следам, что называется, решила написать отзыв на эту сеть магазинов косметики и парфюмерии.
  • 10.10.2011 - 16:40
    Сделай сам!
    Недавно приобрела своему ребёночку набор для детского творчества издательства «Ранок» фигурки из гипса. Думала поначалу, ну что там интересного? А оказалось, что сама увлеклась этим. И ничего сложного там нет.
  • 24.10.2011 - 22:48
    очень понравилось ребенку!
    Заказала через магазин[ссылка] Когда только увидела это в интернет-магазине, подумала, какая это морока, шить мишку.Очень удобный вариант "шитья" для маленьких детей.Саша у меня очень старался набить мишку, потому что "ему плохо, он сдутый", так что управились очень даже быстро.
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 26.09.2020 - 18:43
    Магазины сети на каждом шагу, но зайти не тянет: хамство, некачественная продукция, и сомнительной оригинальности парфюмерия. Ева, какие еще сюрпризы подготовила мне?
    Всем привет, меня зовут Настя, и я разучилась совершать покупки в оффлайн магазинах. Каждый мой поход в сетевой магазин заканчивается чувством разочарования, недоумения, а иногда и негодования! Почему?
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 03.08.2020 - 08:44
  • Кари — все для людей, все для народа. Лучший антикризисный магазин. 3 700 рублей = 4 пары обуви, среди них ботинки из натуралки почти за 3 К.
    Знакомство с КАРИ было спонтанным даже не помню сколько лет назад. Наверное, когда появились баллы "Спасибо" от Сбербанка. Именно в этом магазине можно было их списать. Мы с мужем туда и отправились. Тогда купили несколько пар кроссовок, мне балетки, еще что-то.