Опубликовано 18 Февраль, 2010 - 22:33

Это просто супер-супер магазин. Нам его посоветовали когда мы искали подарок нашему малышу и первое что мы там купили были фломастеры puffy и пальчиковые краски. Потом возвращались туда снова и снова, и честно захотелось опять стать ребенком полепить и порисовать и т.п.
Приведу 5 причин для того, чтобы зайти в магазин "оранжевый слон"
1) если вы ищете подарок ребенку своих друзей, своему крестнику и т.п. приходите здесь просто огромный выбор того, чему любой ребенок будет рад
2) если вы мама или папа и не знаете чем на досуге заняться с ребенком, книжки все пересмотрены, а игрушки уже надоели, приходите, разнообразьте свой досуг
3) если вы знаете что такое раннее развитие детей и уделяете этому свое внимание и у вас есть дети - приходите, это то что вам нужно
4) вы сами хотите вспомнить детство, уроки труда или просто сделать своими руками подарок любимому или любимой, или просто под настроение что-то полепить, пораскрашивать для души заходите
5) ну а если вам все-таки лень идти в магазин, заходите на интернет сайт [ссылка] и может причина зайти в магазин появиться.
Магазинчики все уютные, продавцы грамотные и всегда помогут. Мне очень там нравится, домой без покупки не возвращаюсь!
Достоинства
  • Замечательное обслуживание
  • Полезно
  • Развивает умения и воображение
  • Увлекательно
Невестарекомендует
22.09.2013
Сама там работала: и ассортимент отличный, и хозяева))) Ушла только из-за проблем со здоровьем, а так бы и осталась.)))