Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 21:45

12000 рублей

Сделали ремонт на балконе уже год назад, распределили вещи по всему дому и там стало пусто. Потом снова все заполнилось и я решила, что проще купить шкаф и складывать туда в коробках хлам.

На сайте сделала заказ на обычный шкафчик с дверцами. В высоту он 2 метра, не глубокий с двумя дверцами. Как раз влезает на балкончик. После того, как оформила товар из корзины мне позвонил менеджер, оказывается изделие доставляется в собранном виде. Ну меня это как-то не остановило, но удивило. Обычно то привозят в разобранном, а там уже по инструкции собираешь. Живу на 2 этаже и поднять будет не так сложно.

Дату доставки мне назвали, получилось через 3 недели после звонка работника магазина. Адрес он тоже уточнил ещё раз. Грузчики позвонили мне в "день икс" за пару часов и спросили дома ли я. Я заранее отменила все планы и осталась в квартире. Беспокоилась, что подведут и не привезут мой шкаф. Но нет после обеда приехали, подняли на 2 этаж, муж помог им. Осмотрела не повредилось ли ничего, нет все было в порядке. Полки на месте, двери хорошо открывались и закрывались. По ширине влез идеально. Очень простой, но удобный и вместительный, имеется 2 полки, сверху и снизу, а между ними пространство, чтобы вешать одежду, например, куртки.

Гарантия на мебель и кассовый чек выдали после оплаты. Ничего заранее не платила и это хорошо, потому что бывает такое, что могут не привезти или поломанное, а ходить и разбираться нет никакого желания.

Мебелион мне понравился, неплохой такой онлайн магазинчик. Сотрудникам тоже спасибо, что выполнили свою работу отвественно. Прочитала тут один из отзывов и осталась в шоке, ну это уже просто попались не добросовестные люди. Рада, что нам повезло и мы с таким не столкнулись.

Достоинства
  • Доставка в срок
  • Не надо вносить предоплату
  • Отличный шкаф
  • Работа сотрудников
Недостатки
  • Нет
Elena Viktorovna_77рекомендует