Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 21:30

37093 руб

Расскажу Вам историю как я впервые столкнулась с трудностями в сфере покупки мебели в интернет-магазине [ссылка]

Я выбирала мебель для своей квартиры и наткнулась на данный сайт))На сайте большой выбор разной мебели и аксессуаров для дома:от кроватей,до статуэток на любой вкус.Магазины представлены сетью по Москве.Увидев,что их оффлайн магазин находится недалеко от меня,сначала обратилась туда.На входе меня встретила приветливая девушка-консультант,рассказала про товары и преимущества их магазина.Я сразу обратила внимание,что цены в магазине довольно высокие.

К сожалению,интересующей меня консоли там не оказалось,но консультант заверила,что если я оформлю онлайн заказ,то всегда могу сдать товар,если он не подойдёт,тем более магазин позиционирует себя «как самый заботливый меркет-плейс»))

Через пару дней,взвесив все доводы консультанта решилась на заказ на сайте.Я заказала зеркальную консоль за 37 093р. и на следующий же день мне ее доставили.

Консоль

К сожалению, по размерам в мой коридор она не подошла.Принимал ее другой человек, так бы сразу отказалась.Через день оформила возврат на сайте через форму, которая у них там приложена.На заявке было написано-что свяжутся через 1-2 дня.К сожалению никто не позвонил и тогда я связалась сама.Менеджер прислал бумажный вариант бланка возврата в вотс апе, в заявке сразу вычли из суммы консоли сумму доставки забора,об этом меня предупредил менеджер в переписке.Через пару дней договорились о заборе товара.В назначенный день прибыли грузчики-стали осматривать консоль.Нашли какие-то вкрапления под стеклом, которые сразу я не увидела , что также меня огорчило!Нафоткав их, отослали своему менеджеру.Стали вроде пытаться упаковывать консоль, но когда ее перевернули,увидели,что одна ножка немного более утоплена чем другая.Видимо на фабрике так приклеили,чтобы она ровно стояла и не шаталась.Конечно же при разгрузке никто не смотрел что там под стенками консоли.Позвонили своему менеджеру-та сказала, не забирать у меня товар.Они уехали.

Я тут же опять связалась с менеджером магазина,она сказала,что ничего у меня не заберут и что сегодня выходной у менеджера по рекламации и поэтому мою проблему решить никто не сможет,но они передадут ему информацию и он завтра со мной оперативно свяжется.На следующий день перезвонил менеджер из рекламации.Сказал,т.к нашли брак забрать ее не могут.Я объяснила,что подам жалобу в Роспотребнадзор.Видимо мое заявление дошло до вышестоящего руководства магазина и мою проблему разрешили.

Произвели возврат товара.Принесли извинения за недопонимание и некомпетентных сотрудников, снова организовали забор товара, но уже за свой счет.
Так что, всегда надо быть внимательным-особенно при выборе дорогостоящих вещей.Выяснять нюансы купли-продажи и осматривать товар сразу при его получении.

Брак, который нашли грузчики

Достоинства
  • Большой выбор разной мебели
Недостатки
  • Дорого
St.vestaне рекомендует