Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 09:10

Доброго времени суток! Поболтаем?

Кухня - место моей силы. Люблю все, что связано с кухней: кухонную, столовую и чайную посуду, инвентарь, бытовую технику. Часто покупаю новые тарелки и кружки различных форм. Мои руки так к ним и тянутся потрогать: шершавую поверхность сковороды, прохладную глянцевую тарелку. Постоянно покупаю новый инвентарь. С удовольствием пользуюсь бытовой техникой: блендером, микроволновкой, миксером, кофемолкой. Сегодня хочу рассказать о своём помощнике - Миксере Russell Hobbs Swirl Smoky Quartz.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Максимальная мощность - 350 Вт

Производитель - Англия

Скорости - 5

Срок гарантии -12 месяцев

ОПИСАНИЕ

Товарами бренда Russell Hobbs пользуюсь около года и пока качеством довольна. У этой фирмы техника мощная и надежная.

Упаковка
Упакован миксер в небольшую красивую картонную коробку с прозрачной вставкой.

На всех гранях коробки есть информация о миксере.

Начинаем распаковку. Внутри коробки находится современный миксер, серебристые насадки, подставка под миксер, инструкция по применению.

Миксер

Сам миксер в линейке представлен в разных цветах, у меня он золотой.

Выполнен он из пластика и металла У миксера мощный и тихий мотор. У него пять скоростей, которые гарантируют качественное смешивание продуктов.

Насадки

Его насадки очень интересные: пара крючков для замешивания теста, венчик и пара с резиновым напылением. Мне нравится, пара насадок с резиновым эффектом Helix Beater. Можно утром приготовить любое блюдо. На кухне будет тихо, без звона и скрежета. А ещё меньше вокруг брызг. В миксере есть кнопка для быстрого снятия насадок.

Контейнер

Удобно, что для насадок есть контейнер.

В него для хранения можно положить насадки, а сверху установить сам миксер.

ПРИМЕНЕНИЕ

Посмотрим, какова мощность мотора в деле. Приготовила с его помощью маковый пирог. Мощностью миксера довольна.

Вместе с ним готовила шарлотку, блины, оладьи, торты.

В общем, замечательный миксер взбивает и размешивает ингредиенты для теста хорошо.

Плюсы:

+ соотношение цена/ качество;

+ стильный дизайн;

+ удобные насадки;

+ легко собирается;

+ качественное смешение.

Минусы:

- не нашла.

ВЫВОД

Стационарный блендер Russell Hobbs Retro помогает решить мне кулинарные задачи. Он тихий и надежный. Новый аппарат не брызгает не стены кухни, как старый миксер. Рекомендую.

Натали505рекомендует