Опубликовано 3 Июль, 2018 - 11:20

После долгих историй сидения в сумраке и в темноте, бывало и такое, в гостиной при висевших не исправных люстрах с галогенными крошечными лампами и блоком питания, я решила окончательно распрощаться с ними.

Мой выбор пал на данную светодиодную люстру в магазине "HOFF".

В ней включены удачное сочетание дизайна и многозадачность.

Во-первых, сама по себе, люстра не похожа на наши обычные люстры. Будто "летающая тарелка" на потолке, в тоже время и проста по форме.

Во-вторых, уникальная конструкция, состоящая из двух основных частей, первой -которая крепится к потолку, именно на ней и находятся светодиоды, и второй-красивой крышки, исполняющей несколько ролей, а именно крышки, эффект "хрустальных бликов.

На крышке в середине находится сопло-оно подсвечивается на светильнике в режиме ночника.

В-третьих, к данной люстре прилагается пульт дистанционного управления, при помощи которого, можно достичь и поставить в память нужный оттенок света, от холодно белого до теплого желтого, посветлее, по-темнее, так же, как я рассказывала выше, имеется режим ночника - подсвечивается сопло, данный свет окутывает и показывает блики интерьера и мебели, аккуратно, не ярко и не навязчиво.

В-четвертых, можно повесить в помещение две и более таких люстр и привязать их между собой, от одного пульта, они будут работать синхронно.

В-пятых, он потребляет меньше электроэнергии, чем остальные обыкновенные.

Из-за того, что данный светильник не свешивается, как обычная люстра, этим очень преображает комнату, освежает, увеличивая пространство, придает уют, хотя даже не представляла, что это возможно.

Мне данный светильник пришелся по душе, повесили мы его в январе 2018 года, ни одного нарекания, ни одной проблемы с ним не возникло.

Даже при транспортировке, он упакован так, что можно коробку нести в руках, производитель сделал ручки, сам светильник не тяжелый, проблем не возникло при доставке его из магазина домой.

Я рекомендую данный светодиодный светильник.

Сейчас приведу сведения с сайта производителя:

Бренд: CITILUX

18-25 кв. м.

Особенности:
– потребляет в 10 раз меньше энергии по сравнению с лампой накаливания;
– возможность регулировки яркости;
– регулировка цветности от желтого до нейтрально белого;
– функция ночника;
– эффект "хрустального" белого света.

Достоинства
  • 1) Красивый дизайн
  • 2) Регулируемый свет и яркость
  • 3) Простота в управлении
  • 4) Не прихотливость в обслуживании.
  • 5) Никаких ламп менять не надо
  • 6) Экономия потребления электроэнергии
  • 7) Функциональность
Недостатки