Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 07:51

полгода или более
    набор 480 рублей

Всем добрый день!

Лосьоны и крема активно вливаются в нашу жизнь и какого-либо ощущение комфорта и уверенности в себе уже невозможно без них. Ведь в разные времена года кожа способна шелушится, требовать питания, увлажнения, каждый пункт активно важен в восстановлении её красоты. Потому у каждой красавицы имеется в запасе всегда парочка кремов, какие-то на случай лишь бы использовать, какие-то на случай SOS, а есть те, что используются постоянно вызывают лишь восторг. Именно к последнему пункту можно отнести лосьон для рук и тела Oriflame Essense and Co Бузина и бергамот:

Объем: 300 мл

Стоимость: я приобрела набор состоящий из двух средств, а именно мыло и лосьон для рук и тела за 480 рублей у представителя, по интернету же одно мыло стоит 630 рублей.

♡ Фирма: Орифлэйм.

♡ Серия: Essense&Co.

♡ Приобрести можно на сайт Орифлэйма или же у любого представителя.

♡ Информация о бренде, для меня она показалась очень милой и смешной одновременно:

Экстракт цветков бузины — источник уникальных биологически активных веществ, благодаря которым обеспечивает интенсивное противовоспалительное и регенерирующее действие. Эфирное масло бергамота обладает восхитительным ароматом, поднимающим настроение, этот роскошный бодрящий запах легко устраняет неприятные эмоции, тревогу, уныние, тоску, апатию. Мастера знаменитого бренда Oriflame в одной формуле объединили уникальные свойства цветов бузины и эфирного масла бергамота, и создали роскошный лосьон, который обеспечивает восхитительный результат регулярного применения в уходе за кожей рук и тела.
Лосьон для рук и тела с бузиной и бергамотом Oriflame Essense & Co Hand & Body Lotion — это нежная консистенция, которая быстро абсорбируется, оставляя тонкую вуаль нежного аромата. Эффективно смягчает и разглаживает кожу, устраняет сухость и шелушения, покраснения и раздражения. Уже после первого применения средства вы сможете отметить портясающий результат действия бьюти-продукта: кожа приобретет гладкость и шелковистость, наполнится сиянием.

♡ Активные компоненты:

Натуральное эфирное масло бергамота (citrus bergamia): успокаивает и освежает кожу, очищает, тонизирует. Обладает пряным чувственным ароматом.
Экстракт цветков бузины (sambucus nigra flower extract): ухаживает за кожей, оздоравливает и защищает. Содержит флавоноиды, витамины и антиоксиданты.
Глицерин (glycerinum): одно из самых эффективных средств для увлажнения кожи. Уменьшает потерю влаги, придает мягкость, гладкость и эластичность.

♡ Состав:

AQUA, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, GLYCERYL STEARATE SE, PARFUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, CETEARETH-20, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, CARBOMER, PROPYLPARABEN, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, CITRUS AURANTIUM DULCIS PEEL OIL, SODIUM HYDROXIDE, CITRUS LIMON PEEL OIL, SAMBUCUS NIGRA FLOWER EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, LINALOOL, CITRONELLOL, GLUCOSE, SODIUM BENZOATE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, LACTIC ACID, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA FRUIT OIL, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, CI 19140, CI 42090

​​​

Состав у лосьона же намного обширнее, чем у мыла, но и натуральностью и прям лучшими компонентами тоже не хвастается, но как бы оно не было, для меня главное результат, ибо кожа моя не аллергенная, но стоит быть внимательными, тем у кого имеются какие-либо аллергии. Лучше всего первоначально протестируйте.

Обзор коробочки, консистенции и внешнего вида:

Лосьон находится в таком же красивом бутыльке, как его собрат мыло. Такое же красивое и стильно оформление, думаю тут очень хорошо производитель потрудился ибо баночки действительно привлекают к себе внимание тех, кто входит в ванную и многие не раз спрашивали, что же это за марка такая и что за средства такие и удивлялись услышав, что от Орифлэйма.

Так же на обратной стороне лосьона имеется вся необходимая для ознакомления со средством информация.

Носик оснащен предохраняющим лосьон от протекания замочком, он конечно же поможет вашему средству не пролиться по всей ванной или же во время поездки дальней. Сам дозатор очень удобный, выдает необходимо количество средства сразу же, каких-либо сбоев в работе у него или недочетов я не заметила. С первого же применения стал работать на ура сразу же.

Консистенция лосьона довольно средняя, и не жидкий и не густой. Имеет такой же легкий и приятный салатовый оттенок, который только радует глаза, люблю подобные оттенки, они довольно хорошо успокаивают глаза.

И конечно же как без гравировки сбоку. Ну вот серьезно я от нее прям в восторге. Очень продуманный дизайн и вообще оформление линии в целом.

Теперь время экспериментов:

После использования мыла я не ощущаю как таковой стянутости, кожа после него чувствует себя очень хорошо, но для наилучшего эффекта наношу данный лосьон. На все тело, у меня уходит около пяти нажатий на дозатор. Сам лосьон распределяется очень легко и хватает го на довольно большие участки кожи.

♡ Итоги:

После применения данного лосьона кожа становится очень бархатистой, просто, до ужаса приятной. Она так и ластится под кончиками пальцев. Уже при нанесении чувствует, как скользит лосьон по коже и мигом напитывает ее, даря ей настоящую нежность. А запах, он точь-в-точь, как и у его собрата мыла, но после лосьона запах становится более насыщенный и держится довольно долгое время Так же эффект от увлажнения я ощущаю даже на утром после применения.

Слева ДО нанесения крема, справа ПОСЛЕ
Плюсы:

1. Запах, конечно же запах просто шикарный у данной линии. Наверное он один из первых пунктов ради который я бы не раздумывая повторила покупку, просто вау.
  2. Экономичный расход, так же спустя пол года использования данного лосьона у меня осталось чуть больше чем половина баночки.
  3. Питает кожу, после него кожа словно шелк, она приятная, такая до ужаса скользящая от мягкости и бархотистости.
  4. Очень яркий и притягивающий внимание дизайн, невозможно не отметить сам вид данного лосьона, как его собрата мыла, он действительно выглядит очень и очень дорого, так стильно и притягивающее все внимание от бутыльков в ванной к себе.

Минусы:

1. Нет, просто нет.

Так же приглашаю Вас ознакомиться с его собратом по линии:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет пленку
  • Действительно увлажняет кожу
  • Красивый дизайн
  • Приятный, ненавязчивый запах
  • С натуральными эфирными маслами
Dark IInspirationрекомендует
04.09.2019
Большой объём, хватит надолго и цена адекватная- стоит попробовать!))
04.09.2019
Обязательно попробуйте, очень довольна им ?
04.09.2019
Какой замечательный! Хочу попробовать и послушать его аромат!)
04.09.2019
Аромат - это просто роскошь ?
04.09.2019
Люблю средства с таким дозатором.
04.09.2019
Очень удобный и экономичный в использовании ?
Флакон симпатичный)
04.09.2019
Очень стильно выглядит в ванной комнате Love
Здорово, стоит попробовать!
07.09.2019
Обязательно обратите внимание, очень хороший Лосьон, довольна от негоооо ужас как ?
Описание понравилось. Надо брать Smile
07.09.2019
Я уже вторую партию заказала Laughing out loud