Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 20:43

750 руб.

Добрый день, дорогие принцессы и принцы! Сегодня поделюсь с вами своим мнением о лосьоне Oriflame.

Если честно, я всегда довольно скептически относилась к абсолютно всем продуктам Oriflame, но когда меня жизнь столкнула с продуктом, который я сегодня буду обозревать, я была знатно шокирована.

• Во-первых, меня удивила упаковка. На ощупь плотный и не дешевый пластик, красивое и приятное глазу оформление, хороший дозатор (еще бы, за такие-то деньги😄).
  • Во-вторых, аромат. Он, как мне кажется, довольно интенсивный, но в данном случае это плюс, так как каждый раз, когда в кругу друзей/знакомых/близких я наношу на руки лосьон, все обязательно делают мне комплимент, обязательно звучит вопрос "Откуда так вкусно пахнет?".
  • В-третьих, быстрое, так скажем, впитывание. Или я еще мало повидала в своей жизни, или действительно очень мало увлажняющих продуктов для рук и тела, которые и хорошо увлажняют, и моментально впитываются. Вот лосьон Oriflame относится именно к таким чудесам природы. Что мне нравится, так это то, что вроде только-только увлажнила ручки, а уже всё впиталось, зато мягкая кожа и замечательный аромат остаются надолго.
  • В-четвертых, данного продукта хватает на очень долго. То есть, чтобы увлажнить руки, хватает совсем чуть-чуть лосьона, а на ноги достаточно 4 нажатия на дозатор (но, опять-таки, зависит от объема бедер и голени. У меня ножки мясистые 😀).

Почему меня это шокировало? Потому что я думала, что абсолютно вся продукция Oriflame довольно посредственная. Правильно говорят, не попробуешь - не узнаешь)

Основные и главные плюсы я перечислила, но есть ли минусы? Да, конечно, лично для меня - цена. Объем у лосьона 300 мл, в официальном приложении Oriflame можно урвать лосьон по скидке всего за 460 руб. + доставка около 250 рублей (Без скидки цена 960 руб), на Вайлдбериз цена 793 рубля (артикул 101002638) . По идее, не особо дорого, учитывая экономичный расход, но все равно жаба душит.😅

Что по текстуре? Она легкая, гелевая. Лосьон жирным не ощущается, наоборот, довольно приятный.

Состав неплохой.

Однозначно рекомендую этот лосьон👍🏻

Достоинства
  • Безумно вкусный аромат
  • Быстро впитывается
  • Вполне удобный дозатор
  • Даёт хорошее увлажнение
Недостатки
Мария_1653рекомендует