Опубликовано 10 Март, 2021 - 18:52

около 5$

Здравствуйте! Я уже во многих отзывах признавалась в любви к кремам для тела от бренда Oriflame. Мне нравятся их запахи, а также неплохие уходовые свойства. Ссылки на отзывы на мои любимые парфюмированные кремы для тела от Oriflame будут внизу. В этом отзыве я расскажу о лосьоне для рук и тела Oriflame Essense&Co с зеленым мандарином и флердоранжем.

Описание продукта:

- Увлажняющая формула быстро впитывается, делая кожу рук и тела мягкой

- Содержит натуральные эфирные масла зеленого мандарина и флердоранжа для обновления и восстановления кожи

- Протестирован под дерматологическим контролем.

AQUA, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, CETEARETH-20, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, PARFUM, LIMONENE, CITRUS AURANTIUM DULCIS PEEL OIL, CARBOMER, PROPYLPARABEN, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, CITRAL, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, CITRUS AURANTIUM AMARA FLOWER WATER, SODIUM HYDROXIDE, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, TOCOPHERYL ACETATE, GERANIOL, CITRUS NOBILIS PEEL OIL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, EUGENOL, CINNAMAL, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, CITRIC ACID, CI 19140, CI 61570

Оформление

Продукт находится во флаконе с дозатором. дизайн очень красивый, минималистичный, выглядит стильно и дорого.

На оборотной стороне есть информация о товаре.Объем: 300 мл. Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Дозатор понятный, работает исправно, не заедает, не плюется. Носик дозатора выдает подходящее количество средства.

Аромат: как же он прекрасен! Я ощущаю сочный, яркий запах зеленого мандарина, смешанный с цветочным ароматом. Кислинка очень ярко ощущается! Запах не резкий, ненавязчивый, слегка пудровый. Консистенция: легкая, однородная, не маслянистая. Цвет: белый.Моя кожа тела и рук: нормальная, в холодную пору стала больше склонна к сухости, шелушений нет.

Мое мнение о продукте

Лосьон я использую ежедневно. Небольшое количество средство распределяю по чистой коже после душа легкими массажными движениями. Наносится легко, не скатывается. Впитывается очень быстро, почти моментально. Неприятной пленки и ощущения липкости на коже не остается. Аромат просто восхитительный, сочный и яркий, но в тоже время нежный.

Сразу после нанесения кожа смягчается, уходит чувство стянутости после душа. Кожа становится мягкой и нежной, очень приятной на ощупь, словно шелковой. Аромат остается на теле и трансформируется в более пудровый и тонкий.

Средство отлично увлажняет кожу, снимает сухость. Продукт обладает хорошими уходовыми свойствами и при постоянном использовании делает кожу более напитанной.

Неприятных моментов при ежедневном использовании лосьона я не заметила. Средство не забило поры, не спровоцировало появление воспалений и аллергии.

Я использую лосьон не только для тела, но и для рук и заметила, что кожа на руках стала более мягкой. Для зимнего ухода продукт подошел, но думаю, что с сильной сухостью и шелушениями лосьон не справился бы. Для летнего ухода средство просто идеально.

Мне нравится стильный дизайн продукта, средство отлично подойдет в качестве подарка. Цена у лосьона адекватная, на скидке он стоил около 5$.

ДО:

• Увлажняет
  • Снимает сухость
  • Не забивает поры
  • Идеален для лета

Минусы:

• Для себя не нашла

ДО/ПОСЛЕ:

Я рекомендую лосьон для рук и тела Oriflame Essense&Co с зеленым мандарином и флердоранжем. Продукт обладает восхитительным ароматом, который поднимает настроение! Средство отлично увлажняет и смягчает кожу, снимает чувство стянутости и сухости. Продукт не оставляет липкости и абсолютно комфортен в использовании. Никаких негативных нюансов при использовании лосьона я не отметила и ставлю ему 5 заслуженных звезд.

Мои любимые кремы для тела от Oriflame:

Парфюмированный крем для рук и тела Oriflame с лавандой и амброй Milk & Honey Gold

Парфюмированный крем для тела Oriflame Love Potion Midnight Wish

Парфюмированный крем для тела Oriflame Love Potion

Парфюмированный крем для тела Oriflame Possess

Крем для лица и тела Oriflame «Черничный десерт»

Лосьон для тела Oriflame Малина и мята

Крем для тела Oriflame Молоко и мед

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам мягкой и нежной кожи тела!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа шелковистая
  • Не липкий
  • Не скатывается
  • Потрясающий аромат
  • Смягчает
  • Увлажнение кожи
about_beauty_wi...рекомендует
10.03.2021
Хороший лосьенчик)
Спасибо за рекомендации
11.03.2021
Представляю какой у него аромат Love обожаю цитрусовые отдушки
12.03.2021
Я представляю, какой у него аромат!)
У орифлейма видимо все кремы для тела удачные, мандариновый аромат редко встречала)
14.03.2021
Аромат прям очень заинтересовал меня, интересное сочетание, привлекательное.