Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 16:53

около 8$ без скидки

Здравствуйте!

Для меня использование крема для тела - обязательный ежедневный ритуал, без которого я не представляю свой день. Кто-то любит парфюм, и выбирает его под настроение, образ, сезон, а у меня такая же история связана с кремами для тела. Обычно у меня открыто сразу несколько кремов и по утрам я использую тот, который соответствует моему мироощущению. Скорее всего это звучит забавно, но так и есть. Крем я выбираю с яркими ароматами, чаще всего это фруктовые или ягодные сочные запахи. Мне важно, чтобы аромат на теле сохранялся хотя бы на небольшой срок. Недавно я решила приобрести что-нибудь в секте Oriflame и из своей небольшой покупки я уже попробовала крем для душа Oriflame Черничный десерт, который мне очень понравился и бальзам для губ Oriflame Love Nature "Дыня", который не впечатлил. Я томилась и наконец открыла лосьон для тела Oriflame Малина и мята.

Описание продукта:

Смягчай и увлажняй кожу лосьоном с бодрящим ароматом малины и мяты. Он идеально подходит для использования после душа: тонизирует кожу и чувства, заряжая энергией.

• Помогает восстанавливать кожу*.
  • Увлажняет и питает*.
  • Дерматологически протестирован.

**На основе свойств ингредиентов.

Активные ингредиенты:

• Экстракт мяты (mentha aquatica leaf extract): славится своими освежающими и тонизирующими свойствами.
  • Экстракт малины (rubus idaeus fruit extract): богат витаминами С, Е и В, помогает восстанавливать и смягчать кожу, придавая ей здоровый и сияющий вид.

AQUA, GLYCERIN, ISOPROPYL PALMITATE, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE, STEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CETEARETH-20, PENTAERYTHRITYL DISTEARATE, METHYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PARFUM, LIMONENE, PROPYLPARABEN, XANTHAN GUM, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, MENTHA AQUATICA LEAF EXTRACT, RUBUS IDAEUS FRUIT EXTRACT, CITRIC ACID, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, POTASSIUM SORBATE, SORBIC ACID, PHENOXYETHANOL, CI 16035

Описание упаковки: мягкая туба красного цвета с зеленой крышкой. Оформление приятное.

На оборотной стороне тубы присутствует вся необходимая информация о продукте: состав, объем, сроки годности, способ применения.

Состав на упаковке соответствует составу, представленному на официальном сайте.

Объем: 200 мл. Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Срок годности указан на запайке шва сверху тубы.

Крышка захлопывающаяся, выполнена из матового пластика. Закрывается плотно, до щелчка. Продукт не протекает и подлежит транспортировке. Никакой дополнительной защиты не было предусмотрено.

Носик дозатора широкий.

Аромат: легкий, ненавязчивый запах мяты, свежий, не сладкий и не ментоловый, похож на запах свежей травы. Малиновый запах я почти не ощущаю, лишь легкая кислинка. Консистенция: нежная, флюидная, невесомая. Цвет: белый с легким розовым отливом.

Мой тип кожи: кожа тела у меня не сухая, я постоянно за ней ухаживаю. Выраженных проблем нет. Но без постоянного использования средств после душа кожа стянута.

Мой опыт использования: лосьон использую после утреннего принятия душа. Наношу на слегка влажную кожу. Легко распределяется, впитывается моментально, не скатывается. Сразу после нанесения уходит чувство стянутости, кожа становится очень приятной на ощупь. Аромат очень свежий, приятный, бодрящий, освежающий. Лосьон отлично смягчает и увлажняет кожу. Запах свежей мяты остается на теле на долгий срок, что меня очень радует. После использования лосьона кожа становится невероятно гладкой, так приятно к ней прикасаться! После нанесения бальзам не оставляет на коже липкости или жирной пленки, впитывается полностью и без остатка. Лосьон использую и для рук в течение дня, но он полностью смывается при соприкосновении с водой. Лосьон идеально подходит для ухода за кожей летом, для зимнего ухода в нем не достаточно питательных свойств. Расход абсолютно стандартный. Подходит для всех типов кожи. Не вызвал аллергии или раздражения на коже. Цена у лосьона около 8$, но если покупать на скидке, то цена получается совсем низкая. Лосьон мне очень понравился, прежде всего своим потрясающим свежим ароматом, но и уходовые свойства в виде придания невероятной гладкости коже и увлажнения тоже порадовали.

ДО:

ПОСЛЕ:

ДО/ПОСЛЕ:

Плюсы:

• Увлажняет кожу
  • Смягчает кожу
  • Снимает чувство стянутости
  • Очень приятный запах
  • Аромат остается на теле
  • Делает кожу очень гладкой
  • Делает кожу очень приятной на ощупь
  • Не липкий
  • Моментально впитывается
  • Не оставляет после нанесения пленки
  • Впитывается полностью
  • Не утяжеляет кожу
  • Не скатывается

Минусы:

• Не для зимнего ухода

Я рекомендую лосьон для тела Oriflame Малина и мята. Средство обладает хорошими уходовыми свойствами и абсолютно комфортно в применении. А аромат просто неповторим!

Мои отзывы на другие темы:

Маленькая история о спасении красивой кошечки. Моя Ева.

История о том, как я похудела на 20 кг.

Эликсир Dr.Theiss Геровитал

Окрашивание в технике Балаяж

Escentric Molecules Molecule 02

Стаж вегетарианства около 5 лет. О причинах выбора и питании.

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам здоровой и красивой кожи!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Восхитительный аромат
  • Делает кожу очень гладкой
  • Не липкий
  • Не оставляет пленки
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не подходит для зимнего ухода
about_beauty_wi...рекомендует
14.11.2019
Жаль, что малину почти не слышно.
Ещё б малина ощущалась, и вообще круто было бы Love
Надо попробовать)
Ну вот..а я думала малинка будет ощущаться ярко)