Опубликовано 11 Март, 2022 - 09:45

Приветствую заглянувших!

Уходовая продукция от Орифлейм мне не очень нравится и не всегда подходит, точнее, практически не подходит ничего. Но попробовать очередую новинку (которая уже и не новинка вовсе) все равно хочется.

У меня уже был лосьон этой серии, но с другим ароматом и в этот раз мне захотелось попробовать лосьон с зеленым мандарином и флердоранжем.

Давайте традиционно почитаем описание производителя:

Серия косметических продуктов Essense & Co швейцарского бренда Oriflame - это ценный подарок природы, способный превратить повседневный уход за кожей в приятный ритуал. Если вы хотите побаловать свое тело щедрой порцией питания и увлажнения, смело выбирайте лосьон с зелёным мандарином и флердоранжем.

Лосьон для рук и тела, обогащенный натуральными маслами и растительными экстрактами, бережно ухаживает за кожным покровом, даря ему мягкость, эластичность и дивный аромат. Благодаря легкой консистенции средство быстро впитывается, не оставляя липких следов.

Увлажняющий лосьон прошел дерматологический контроль и является абсолютно безопасным. Его могут использовать даже обладательницы чувствительной кожи.

Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Palmitate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Se, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Ceteareth-20, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Parfum, Limonene, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Carbomer, Propylparaben, Stearic Acid, Palmitic Acid, Citral, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citrus Aurantium Amara Flower Water, Sodium Hydroxide, Benzyl Salicylate, Citronellol, Tocopheryl Acetate, Geraniol, Citrus Nobilis Peel Oil, Arachidic Acid, Lauric Acid, Myristic Acid, Eugenol, Cinnamal, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Citric Acid, Ci 19140, Ci 61570.

Итак:

• Лосьон находится в красивой пластиковой бутылке, объемом 300 мл;
  • на упаковке есть мин необходимой информации;
  • дозатор помповый, мне такие не очень нравятся;

• еще один минус, который меня лично напрягает, так это то, что после использования в носике остается лосьон, который при следующем нажатии вылазит засохшим кусочком;
  • лосьон бледно - зеленого цвета;

• аромат приятный, цитрусовый, но для меня не вау;
  • лосьон очень легкий, впитывается мгновенно.

Но результат, к сожалению, меня не радует. Да, он впитывается за считанные секунды, но и никакого эффекта не дает. Как будто и не мазался ничем. У меня один раз такое было. Нанесла его после душа машинально и забыла, а через какое-то время не могла вспомнить, наносила я что-то на тело или нет. На коже его не слышно совсем. Мою кожу он не увлажняет, не делает совсем ничего.

За руки вообще молчу. Что мазал, что не мазал.

Данный лосьон стоит достаточно дорого - в районе 500 рублей. У меня по каим-то скидкам получилось купить его за 300 рублей. Но больше покупать не буду, даже, если будут скидки. Хотя, как правило, на них скидок не бывает.

Купила я его достаточно давно, но, как видно на фото, использовала я его мало, т.к. результата нет.

Хотя бы увлажнял, мне большего и не надо. Но, увы..

Леди Юлиярекомендует
11.03.2022
Флакон локаничный, жаль, что крем не очень
12.03.2022
Можно попробовать
12.03.2022
А мне понравился данный лосьон, никак не напишу про него отзыв Smile
Звучит заманчиво - зеленый мандарин и флёрдоранж. Жаль, что эффект очень посредственный за такую цену.
13.03.2022
Обожаю ароматы этого бренда❤️
Полезный отзыв Smile
14.03.2022
Слабый продукт по эффекту. Хорошо, что хоть аромат не подкачал.
20.03.2022
Эта серия дороговата, а скидки редкие. Пока только наблюдаю.