Опубликовано 6 Март, 2021 - 00:02

год или более

Всем привет)

С компанией Орифлейм я знакома достаточно давно. Продукции этого шведского бренда в данный момент у меня скопилось не мало. В основном, это парфюм или маски для лица.

Но как - то раз в каталоге я увидела маленькую баночку - бочонок симпатичного дизайна с универсальным смягчающим средством. И решила попробовать, что же это такое и для чего оно нужно.

Теперь этот продукт я покупаю на постоянной основе. Беру для себя и знакомым на подарки. Далее расскажу более подробно о свойствах и моём применении .

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Упаковка:

средство находится в маленькой картонной коробочке,её цвет соответствует цвету самих бочонков

Под крышкой указаны тёплые слова: Любовь и Забота

Внешний вид: внутри находятся миниатюрные баночки из достаточно плотного пластика. Очень удобно такую малышку взять с собой в сумочку и вообще в поездку

Сверху , на крышке - нанесён фирменный логотип

Сама крышка винтовая, открывается легко и закрывается достаточно плотно

Цвета у бочонков абсолютно разные. Мне больше всего нравится метализированный красный, выглядит очень празднично и нарядно

Внизу, на дне указана основная информация: срок годности

Также более подробно можно прочитать на самой коробочке. На каждой из них указан свой состав. По моему наблюдению, отличается он только ароматизатором

Консистенция: густая, маслянистая. Напоминает жирную гигиеническую помаду. Легко тает в руках

Запах: не все баночки имеют ярко выраженный аромат. Допустим, жёлтый отчётливо передаёт благоухание мёда. А вот светло - розовый лично я не ощущаю совсем. В основном, это сладковатые нежные ноты: ягоды, пряности.

Объем: 15 мл. Расход экономичен. Мне такого количества хватает примерно на полгода или чуть меньше.

Единственный нюанс, который хотела бы отметить как минус : когда средство заканчивается, его становится совсем неудобно доставать из ёмкости. Особенно это ощутимо с длинными ногтями

Моё применение : в большей степени это средство я использую для увлажнения губ, также смягчаю им кожу на локтях и для кутикулы

ВЫВОД И ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА

Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота" отлично питает и увлажняет кожу. Многофункционально в своём применении и вполне может пригодиться любому. На "ура" справляется с сухостью: не только кожи, но и кончиков волос.

Очень привлекателен данный продукт, когда в компании проводятся акции и цена представлена со скидкой. Однако за полную стоимость я вряд ли бы его купила. Поскольку ничего уникального тут нет. Старый добрый вазелин в новой упаковке. Полная цена в 250р, считаю что завышена.

Могу смело рекомендовать к покупке во время дисконта, а небольшой недостаток в виде неудобства баночки можно ликвидировать с помощью кисточки или ватной палочки. Моя оценка 5 из 5.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч)

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Не обнаружено
Anaisa007рекомендует
06.03.2021
Я тоже такие люблю Love сейчас пользуюсь гранатовым, запах обалденный! 😍 неплохо смягчают кожу.
06.03.2021
Гранатовый не встречала, надо поискать)
Честно говоря не люблю косметику орифлейм, кроме туши 5 в1, но этот продукт восторгает всех...надо и мне попробовать Innocent
06.03.2021
Попробовать определённо стоит, вдруг понравится)
06.03.2021
У меня миндальный был, пользовалась им очень долго) а потом не могла заказать( по скидке разбирают быстро, а за полную стоимость не куплю)
06.03.2021
Согласна, полная цена ну очень уж завышена
06.03.2021
Скажите, а медовый еще можно заказать в каталогах? А то у меня мой заканчивается. Хочу с таким же запахом.
07.03.2021
Если я правильно помню, именно с мёдом сейчас нет, к сожалению
07.03.2021
Эх, жаль( Брала с другими запахами. Не так нравились, как медовый.
  • 18.05.2019 - 20:20
    Чудесный аромат, смягчение... вроде бы всё прекрасно, если бы не одно НО...
    Всём привет! Вот, решила поделиться с вами опытом использования смягчающего средства Oriflame «Нежная забота» с ароматом ванили. Общая информация: Название: Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом ванили Производство: Индия Объём: 15 мл Тип кожи: Для всех типов кожи Стоимость: 4,5…
  • 13.04.2015 - 18:48
    Буду справедлива: "+" и "-", фото средства на губах
    Приветствую! Хочу рассказать об уже почти легендарном смягчающем средстве от Орифлейм. Мы с подружками заказывали его на 2014 Новый год. Я выбрала с ароматом карамели.
  • 04.02.2020 - 17:37
    ☹ Шоколадный парафиново-восковый вазелин.
    Иногда я встречаю представителей орифлейм, в наличии всегда оказываются некоторые средства, которые я охотно приобретаю. Купила четыре одинаковых средства с разными запахами, постараюсь по очереди о них написать, первым будет шоколадный.   Специальное смягчающее средство с ароматом шоколада.
  • 01.03.2015 - 08:05
    Незаменимый бочонок!!! :) Вся коллекция!!! :)
    Приветик всем! Думаю, многие знакомы с легендарными смягчающими средствами от компании "Oriflame". Этот миленький бочонок, является для меня незаменимым. Ароматов в этой серии много, у меня они есть все! Итак, давайте познакомимся с этой миленькой штучкой поближе!!!
  • 26.09.2017 - 09:39
    Как смягчить огрубевшую кожу и избавиться от шелушения? Многофункциональное средство с приятным миндальным ароматом вполне может помочь.Отлично смягчает, увлажняет и питает проблемные участки кожи!
    Здравствуйте! Смягчающие средства и бальзамы как никогда актуальны в холодную и ветреную погоду! По крайней мере я вспоминаю о питательных и увлажняющих средствах в основном в межсезонье.Летом намного проще.Пересыхает от жары только кожа на стопах.А вот весной и осенью возникает масса неприятностей …
  • 01.10.2016 - 09:43
    Красивая баночка с ароматом кокоса...Действительно ли смягчает средство Орифлейм?
    Мне всегда нравились эти маленькие баночки со смягчающим средством. Их в каталоге Орифлэйм достаточно много с разными запахами, но принцип один. Купила я скорее из-за привлекательной упаковки. Ну разве вам не нравится это милая баночка-коробочка? Итак, что мы видим?
  • 14.01.2017 - 11:56
    ТАКОГО эффекта я не ожидала! И смех и.. ЗАВИСИМОСТЬ от бальзама??! Популярная баночка вазелина от Орифлейм с розовым маслом. Я что-то делала не так? Или причина в составе? Фото "смягченных" губ, кутикулы, кожи на локтях. Большой отзыв о маленьком бочонке.
    Приветствую! Не планировала писать отзыв на данное смягчающее средство, потому что не первый год этот бочонок является одним из самых популярных товаров Орифлейма: все его хвалят, заказывают и с удовольствием используют.   И я попробовала.
  • 01.08.2017 - 17:48
    Универсальное средство, отлично смягчает! Варианты использования и для чего конкретно обычно использую я!
    Привет заглянувшим) Недавно ложась спать я думала о чем бы мне еще хотелось поделиться, о каком средстве я бы точно хотела написать отзыв и поделиться своим опытом и мнением. И при этом я как обычно взяла бочонок и нанесла смягчающее средство на губы.
  • 06.11.2016 - 21:04
    Красивая обёртка, а внутри обычный вазелин с приятным ароматом и неприятным составом!!! Классика жанра!)
    Доброго времени суток! Впереди зимушка-зима, нежная кожа губ как никогда нуждается в тщательном уходе, активизировались представители «Oriflame» и я в очередном каталоге выбрала Специальное смягчающее средство "Tender Care" с натуральным маслом корицы.
  • 22.01.2021 - 20:08
    🌹 Чего-то не хватило для моих губ... Я использовала для другой части тела. Бальзам смягчающий Орифлейм, который побывал у меня трижды.
    Доброго времени суток всем!   Об этом смягчающем средстве от Орифлейм знают многие. Даже те, кто не пробовал вообще ничего от этого каталожного бренда, наверняка слышали о нем, или может получали в подарок от друзей или родственников.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 17.02.2021 - 15:13
    Многофункциональная маленькая баночка от Oriflame. Красивое оформление и приятный аромат.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! На один из праздников мне был преподнесен небольшой презент в котором было Смягчающее средство Oriflame Tender Care Protecting Balm с маслом граната, оно мне так понравилось, что я сегодня хочу поделиться своим впечатлением.
  • 28.01.2021 - 13:52
    Аромат мне не понравился, но для лета неплохой вариант.
    Здравствуйте! Я часто покупаю уходовые средства для тела от бренда Oriflame и обычно мне подходят кремы для рук и тела от бренда. А еще мне нравятся отдушки, которые использует бренд. В этом отзыве я расскажу о креме для рук Festive Wonderland.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)