Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота" с ароматом карамели - отзывы

• 13.04.2015
    Приветствую! Хочу рассказать об уже почти легендарном смягчающем средстве от Орифлейм. Мы с подружками заказывали его на 2014 Новый год. Я выбрала с ароматом карамели.
  • 14.01.2015
    На Новый Год мне под елочку Дед Мороз положил вот такой наборчик из замечательных бальзамчиков для губ от Oriflame. Вообще я не плохо отношусь к Oriflame, бывают у ник как хорошие, так и провальные продукты.
  • Расскажу вам о моих любимых смягчающих средствах "Нежная забота". Обожаю эту серию и всегда, если вижу акцию в каталоге, то стараюсь приобрести одну чудо-баночку. Немного предыстории, внешний вид и запахи.
  • 24.07.2014
    Доброго времени суток, всем посетителям моего отзыва! Данное средство я купила по какой то чудо - акции в каталоге компании " Орифлейм". Купила поддавшись на хвалебные отзывы о нем сотрудниц по работе. Которые давно им пользовались и без него уже не могли обходиться.
  • 26.06.2017
    Привет! Хочу сегодня о банальном черкнуть пару мыслей. С Ори кто тут не знаком? Но вот сейчас, скажу сразу, я считаю, что цена как-то завышена, а качество ну не ЛЮкс. На кремы их у меня аллергия или что это там я не знаю, но когда печет лицо я никаких отговорок слушать от консультантов не хочу.
  • 12.12.2013
    Начну сразу с хорошего. Бальзам просто улетно пахнет карамелью!!! Он находится в красивеньком, маленьком бочонке (15 мл), который в свою очередь упакован в такую же маленькую, привлекательную картонную коробочку… Ну вот , наверное, и все его плюсы… Бальзам смягчает губы совсем не долго, он очень…
  • Предвзято отношусь а косметике различных сетевых фирм и никогда ее не покупаю. Но недавно мне подарили бальзам для губ, который кстати оказался не совсем бальзамом для губ. Для интереса зашла на сайт и поразилась универсальности данного продукта.
  • 26.02.2015
    Мал, да удал точно об этом бочонке. Все в нем прекрасно, кроме одного, но об этом чуть позже. Итак, 15 мл радости прилетели ко мне от подруги в подарочном пакете с другими средствами. Все пошло в дело, кроме него. Не понимала я что это за средство и какой от него толк.
  • Эту маленькую косметическую прелесть мне подарили еще на прошлый Новый год. И до сих пор я не пользовалась ничем, что лучше бы увлажняло и защищало тонкую кожу будь то губ, локтей, лица. Кроме того, у меня часто появляются трещинки в уголках рта.
  • 11.05.2014
    Это средство я не покупала, оно досталось мне в дар). Я люблю всякие бальзамы и прочую ухаживающую косметику, и была рада такому презенту. Этот бальзам мне очень понравился: красивая упаковка, средство легко наносится, не растекается, имеет прекрасный аромат (мне чудится какао и шоколад), при этом…
  • Доброе время суток! Расскажу сегодня о чудо средстве с несколькими способами использования. В моей косметичке оно очень давно. Плюсы 1.Его оооочень много. Мне кажется, что оно у меня так долго, что даже не знаю сколько. 2. Есть несколько вариантов применения.
  • 29.10.2013
    Данное средство совершенно без дела стояло больше года на полке и наверно выжидало своего времени. Орифлейм давно уже меня разочаровал и я от него не чего хорошего не ждала. После лета столкнулась с такой проблемой, как сухость локтей. И вспомнила про это средство, и думаю, ну-ка попробую!
  • 26.08.2015
    Приветик! Это средство я заказала достаточно давно, уже около нескольких лет назад. Цена была 10 гривен. Запах потрясный! Как только наношу бальзам на губки, то чувствую нежный аромат карамели!
  • 10.09.2013
    Получила в подарок поэтому выбирать не приходится. Сама бы никогда не взяла из за формы баночки. Поскольку это все же не только для губ но и для тела то наносить пальцем очень неудобно. Постоянно попадает под ногти когда пользуешься или берёшь слишком много.
  • 30.10.2011
    Это средство купила мама - сама я "Орифлейму" не очень доверяю после слов одной моей знакомой о том, что в Швеции об этой косметике даже не слышали. Она была там и спрашивала - никто ничего пояснить не смог.
  • 18.11.2011
    Я обожаю эту маленькую коробочку с волшебным средством, благодаря которому я быстро избавляюсь от шелушения на губах. Зимой расходую это средство вдвое быстрее: мороз, ветер, перепад температур - губы обветриваются, шелушатся. Ни одно другое средство не помогает мне лучше, чем этот бальзам!
  • Доброго времени суток всем! Этот базьзамчик мне подарила подруга и очень нахваливала его. После того, как я испытала его волшебные свойства на себе, наступает моя очередь хвалить данное средство Итак, представляю вашему вниманию Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота" с ароматом карамели .
  • 09.03.2014
    Доброго времени суток все читателям моего отзыва Хочу вам рассказать про смягчающее средство от орифлейм. Средство находится в "бочёнке" цвета карамели. Очень неудобная упаковка- всегда средство забивается под ногтями, а если ногти длинные тогда достать будет очень проблемно.
  • Орифлейм как обычно несказанно радует своей продукции. Данный крем я нашла у мамы в косметичке, по этому я не могу сказать точно пробник ли это или нет.
  • 26.03.2014
    Давно присмотрела его в каталоге. И тут перед какими-то праздниками он идет со скидкой почти 60 р. Грех не заказать! Заказала сразу 3 штуки. Себе и на презенты.
  • 25.03.2014
    Привет, Девчули! Не нашла отзывов об этом чудо средстве, решила с вами поделится! У меня очень шелушатся губы руки и конечно как мы все девочки и делаем, ищу средства чтобы увлажнить эти шелушения. Никакой крем не сравнится с этим бальзамом. Мажу на губы на ночь, утром их не узнать!
  • 03.03.2013
    Замечательный крем...или бальзам...или что это вообще) Но однозначно замечательный! У него жирная мягкая структура, нанести его можно куда угодно - и вкус у него нейтральный, и аромат превосходный! Собственно, лично я как раз им губы люблю мазать. Лучше любой гигиенички!
  • 16.10.2014
    Доброго времени суток,сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом об "Смягчающем средстве Oriflame "Нежная забота" с ароматом карамели" или просто Tende Care Caramel. Как сказано производителями,это средство можно использовать не только для губ,но и для: локтей,ступней ,рук и кутикул.
  • 21.02.2016
    Данный продукт от Oriflame я получила в подарок,как презент перед новым годом. Сначала я не придала никакого значения бальзаму Tender Care Caramel ,ибо у меня была другая продукция по уходу за губами.Кому интересно: irecommend.rucontentgigienicheskaya-pomad...
  • 10.02.2014
    Всем привет. Данное средство пару месяцев валялось без дела в косметичке, потому что было куплено специально для зимы. Сам бальзамчик находится в милом бочонке, вместимостью 15мл. В целом тара была красивой, но потом я решила нанести бальзам и опаньки а неудобно то наносить .
  • 25.05.2012
    Заказала его уже очень давно, года 2 наверное назад, по скидке, очень не дорого получилось, да и чудесный аромат! Так и хочется слопать)))Используется очень экономично!У меня сильно сохнут губы от жесткой воды.
  • 07.01.2012
    Долгое время пользовалась, в основном наносила на губы в ветренную погоду. Так нравился запах этого бальзамчика! Мммм... Сладкий, люблю аромат карамели.И бочонок уж очень симпатичный.Иногда наносила его на локти для смягчения кожи и на кутикулу. Такая хорошая вещь, для всего подходит.
  • 26.01.2012
    Это средство попробовала очень давно. как-то купила, а возможности попробовать не представлялось. Случилось так, что мы с мамой решили съездить к ее подруге на недельку в Минск отдохнуть.
  • Подруга очень давно занималась косметикой Оriflame , и я часто листала каталоги, хоть и заказывала редко. Это средство заказывала чаще всего зимой, на него в это бывают хорошие скидки. Пробовала многие: и стандартное. и шоколадное, и миндальное, и вот, карамельное.
  • 24.04.2013
    Плюсы:-запах очень приятный-долго держитсяна этом плюсы заканчиваются.Минусы:-неудобная негигиеничная упаковка (первые несколько раз залезаешь подушечками пальцев, а потом-остается ковырять только ногтями,ну а потом еще все это удовольствие отковыривать от ногтей)- консистенции неприятная-на губах…
  • 21.02.2013
    Вижу эти баночки уже не первый год. Но знать не знал, ЧТО там. А тут зима, губы обветрило. Спросил жену дать что-нибудь из её арсенала косметического. Она меня этой штукой намазала. С тех пор пользуемся вместе. Штука универсальная!
  • Приветик всем! У меня постоянно кутила очень сохнет, поэтому я зациклена над тем, что-бы увлажнить ее хорошо и надолго! Коробочка обычная и внимания этому я много уделять не буду. Текстура такая жирненькая и густая, но средство быстро растает когда набираете на палец!
  • 20.01.2015
    Я тут стала обладательницей наборчика от Орифлейм. Честно скажу, что хотела его не столько из-за бальзамчиков (я об одном из них писала), сколько из-за красивой коробочки Бальзамов там четыре штуки, но самый вкуснопахнущий там один - карамельный Я честно обнюхала все четыре и карамелька меня…
  • 04.04.2013
    Моя сотрудница подарила мне Специальное смягчающее средство Tender Care Caramel компании OriflameБальзамчик отлично смягчает обветренную и сухую кожу губ, локтей и ступней. Делает их гладкими, увлажненными и мягкими.
  • 04.04.2013
    Я, как и многие представительницы женского пола, люблю милые штучки. Этот бальзам как раз из их разряда. )) Видела, что в продаже имеются такие же бальзамы, но с другими запахами - шоколада, миндаля, ванили и вишни...Женское начало мне шептало: "купи"...а рациональное начало отвечало: "ты еще с…
  • Всем привет) Хочу рассказать о замечательном продукте орифлейм, который меня спасает каждый день) Это, конечно же, смягчающее средство « Нежная забота». Оно всегда лежит у меня в косметичке : куда бы я не пошла, оно всегда со мной, потому-что это необходимая вещь) У меня с ароматом карамели.
  • 17.12.2012
    Я, как заядлый шопоголик, люблю полистать свежие каталоги косметики, причем не конкретно Орифлейм, а всех что есть. Любимчиков у меня нет особых. Но вот что касательно этих баночек (бочонков) с бальзамом - да! Они стали моими любимчиками!Я набрала себе целую артиллерию, но уже по знанию.
  • 05.11.2012
    Ничего в этом средстве супер-мега-пупер классного нету! Посмотрите на объем. И за эту граммульку платить такие деньги??!! Запах - как по мне, так жженая карамель - приторная и какая-то липучая. Носить с собой саму баночку удобно, а вот к ней еще и кисточку... совсем неудобно.
  • Попробовав это средство и попользовавшись им довольно продолжительное время ни разу им не восхитилась, ну не произвело оно на меня впечатление! Хотя использовала я уже полторы упаковки. Я использовала (и использую иногда) это средство для губ.
  • 14.05.2012
    Это средство купила давно, на пробу, а так как стоило оно по акции очень дешево,то взяла не только себе, но и маме, подруге. Хоть баночка очееень маленькая-всего 15 мл, но расходуется очень экономно!!! Правда наношу только на губы,по мере их сухости.
  • 06.03.2013
    Это смягчающее средство досталось мне в подарок(как и вся в доме продукция от oriflame),если честно то оно мне нравилось и я даже подумывала его приобреси.Но вот на праздновании Дня Рождения моей подруги был конкурс-каждый должен был принести какой-нибудь маленький презент(всякая всячина вроде…
  • 24.11.2014
    Это средство было куплено несколько лет назад. Многие его очень хвалили и утверждали, что оно поможет решить практически все проблемы с кожей. Однако за все эти годы эта чудо - мазь, бальзам, крем мне ни разу не помогли. Я пыталась защитить губы от обветривания, но сделала еще хуже.
  • 02.01.2012
    Как же я люблю этот аромат! Конечно, петролатум, или по-русски вазелин - это основной компонент данного средства, но по сравнению с пародией от Эйвон - это средство действительно надолго смягчает кожу, особенно на губах, и лечит шелушения и трещинки! Чем это обусловлено - я не знаю.
  • 07.04.2014
    Это чудо продукт. Открыла я его для себя еще 2 года назад. Упаковка в виде бочонка, у меня с запахом шоколада. Запах обалденный. Но вкуса нет. Вообще упаковка очень компактная,можно с легкостью взять с собой.
  • 01.05.2014
    Просто куча отрицательных эмоций! У меня "кофейный" бальзам. Не отвечает ни одному из заявленных свойств! Валяется в косметичке давно - поэтому вид не идеальный. Пыталась пользоваться этим средством, понять его - всё тщетно. А ведь у мамы еще штук 5 таких зачем-то -- Обо всем по порядку: Запах.
  • 29.03.2014
    Всем привет! Наверняка у многих девушек куча всяких бальзамов,помад и прочего для ухода за нежной кожей губ И я не стала исключением!   У меня много разных средств по уходу за губами : восстанавливающая сыворотка для губ (очень классное средство) бальзам с персиком от Эйвон бальзамы от эйвон с…
  • 28.03.2014
    Этот бальзам у меня уже наверное года 3... (пора бы и сменить, но запах у него не изменился, со своей задачей справляется, аллергии не вызывает). Понравился он мне тем, что хорошо увлажняет губки. Да и в целом предпочитаю бальзамы - блескам и помадам (всегда забываю подкрашивать губы).
  • 08.01.2017
    Так уж получилось что я не пользуюсь блесками, помадами и прочей декоративной косметикой для губ.Но губы увлажнять ведь надо, особенно в зимний период.Еще я такая грешница...Постоянно грызу губы.
  • 18.12.2012
    Сколько себя помню, смягчающие средства серии "Нежная забота" были в каталогах всегда: классический (без аромата), и сезонные карамель-ваниль-вишня-шоколад-миндаль- и в след.году кокос.
  • 26.05.2012
    С этим малюткой-кремом от Орифлэйм познакомилась несколько лет назад - узнала от сестры. Дело в том, что у меня часто шерхнут и воспаляются губы, даже не от ветра, а из-за вредной моей привычки их облизывать, особенно когда чем-то увлечена:рисую или убираю квартиру и т.д.
  • 1
  • 2