Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 15:38

полгода или более

Здравствуйте!

У кого не было универсального бальзама в маленьком бочонке от Oriflame?)

Мне кажется, это настолько известное средство, что было практически в каждой косметичке. Эффективность его, на мой взгляд, несколько завышена. Но так или иначе, даже сегодня его покупают, и я не исключение.

У меня смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом вишни

╰☆╮ОПИСАНИЕ ╰☆╮

Специальное смягчающее средство Нежная забота это настоящий бестселлер, который имеет с 30-летнюю историю, и стал классическим средством в серии средств по уходу за кожей. В честь 45-летнего юбилея компании Орифлэйм средство выпущено в ограниченной серии со сладким вишневым ароматом. Уникальная натуральная формула содержит пчелиный воск, витамин Е, смягчающие компоненты и растительные масла отлично смягчает сухую кожу рук, губ, локтей, ступней и другие участки кожи, нуждающиеся в защите и уходе.

╰☆╮УПАКОВКА ╰☆╮

Узнаваемый "бочонок" яркого вишневого цвета намекает нам на аромат вишенки.

Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом вишни

Внутри имеется бальзам, доставать который нужно пальцем, ну или каким-нибудь удобным приспособлением, наподобие шпателька.

Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом вишни

Удобной я такую баночку не назову, так как даже при малейшем отросшем ноготке весь бальзам окажется под ним.

╰☆╮КОНСИСТЕНЦИЯ╰☆╮

Вазелиноподобная формула этого бальзама и хороша и подозрительна одновременно. Хорошо распределяется, но медленно впитывается и выглядит жирным на коже.

╰☆╮АРОМАТ╰☆╮

Название говорит само за себя - средство пахнет косметической вишней.

╰☆╮СОСТАВ╰☆╮

вазелин, каприловый триглицерид, Paraffinum Liquidum, воск alba, парафин, ацетилированный ланолин, цетиловый спирт, парфюм, токоферола ацетат, глицерил каприлата.

Вот такой сомнительный состав, но я сильно не придираюсь. Это средство не для ухода за лицом, поры не забьет.

╰☆╮ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ╰☆╮

Я не могу в полной мере оценить это средство, потому что использую лишь как бальзам для губ и изредка смазываю локти.

Бальзамы для губ я использую очень редко. Почему-то, у меня при использовании бальзамов губы становятся излишне нежными и как будто более ранимыми.

Но это средство избавляет от шелушений, защищает от ветра и холода.

Очень редко я наношу его на сухие локти, и надолго забываю об этой проблеме.

Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» справляется со своим задачами, по факту, хорошо защищает от внешних воздействий , спасает от трещин и шелушений.

Ввиду его неудобной упаковки, я очень медленно его расходую и больше не куплю.

Подписывайтесь на мой профиль, буду рада общению!

Мои отзывы на тему ухаживающей косметики

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА!

Tanyusha_Mayрекомендует
09.04.2019
Есть такое же, очень нравится
09.04.2019
У меня такое с розой и черной смородиной было, но почему-то не пошло. Напоминает вазилин - продукт переработки нефтепродуктов. Какую-то плёнку на коже образует и по итогу сушит, если на губы наносить. А для пяток и локтей это просто жир, который стерся чуда не произошло Smile
10.04.2019
По губам, очень хорошо помогает дочке от сильных шелушений. Сама редко использую. А для пяток не пробовала))
10.04.2019
С пятками нужно аккуратно, а то если пол скользкий, можно улететь как на коньках. Big smile Чисто намазал и спать до утра. Smile