Бальзам меня удивил, причем удивил в положительном смысле. Пользуюсь я им достаточно долго. Мажу только на губы, хотя он предназначен также для локтей и иных особо сухих частей тела. Но обо всем по порядку.
Плюсы:
1. Самым важным и поэтому самым первым является срок использования: 3 года+/- месяц. Это очень долгий срок, учитывая то, что я как купила его 3 года назад, так и использую все еще одну баночку. Конечно же, я его использовала не каждый день и не через день,а только в случае необходимости, то есть примерно 2 раза в неделю, но в последнее время пользуюсь чаще.
2. Из первого пункта вытекает второй- экономичный расход: 15 мл за 3 года,учитывая, что баночка еще не совсем пустая.
3. Наверно это покажется удивительным, но запах карамели в баночке держится так же,как и в день покупки, не выветрился совсем! Всегда приятно чувствовать приятный аромат на губах после нанесения бальзама.
4. Хорошо увлажняет даже самую сухую кожу, достаточно нанести на ночь на губы и утром они мягкие и нежные.
5. Цена: на тот момент стоил бальзам рублей 50-60, сейчас расценку не знаю, но думаю, если и есть отличия, то они незначительные.
Минусы:
1. Единственный минус- неудобная упаковочка для нанесения. Я предпочитаю наносить бальзамы, помаду подушечкой пальцев, поэтому бальзам забивается под ногти,когда я его пытаюсь достать. Но, можно пользоваться аппликаторами,ватными палочками и этот минус Вам не будет заметен даже.
P.s. Если Вам понравился мой отзыв,ставьте плюсик,буду очень благодарна!