Этот бальзам у меня уже наверное года 3... (пора бы и сменить, но запах у него не изменился, со своей задачей справляется, аллергии не вызывает). Понравился он мне тем, что хорошо увлажняет губки. Да и в целом предпочитаю бальзамы - блескам и помадам (всегда забываю подкрашивать губы).
Итак о самом бальзаме:
- у меня самый простой - без запаха (точнее он очень тонкий, почти не уловимый);
- консистенция напоминает вазелин;
- баночка 15 мл. (розового цвета) на мой взгляд больше подходит для "домашнего" использования, т.к. пальцем его наносить не удобно (постоянно зачерпываешь ногтями). Я использую кисть;
- цена - брала его по акции, если не ошибаюсь 59 руб.
Когда собралась написать отзыв, нашла его на оф.сайте и в описании с удивлением узнала, что его применяют не только для губ:
Увлажняет сухие и загрубевшие части кожи, делая их мягкими и гладкими. Защищает и питает. Подходит для кожи губ, рук, локтей и ступней.
я же его иногда использовала для кутикулы - отлично увлажнял!