Опубликовано 20 Январь, 2015 - 17:24

Я тут стала обладательницей наборчика от Орифлейм. Честно скажу, что хотела его не столько из-за бальзамчиков (я об одном из них писала), сколько из-за красивой коробочки Smile

Бальзамов там четыре штуки, но самый вкуснопахнущий там один - карамельный Smile Я честно обнюхала все четыре и карамелька меня покорил Smile

Цвет у бочоночка именно как у ириски ♥ И такой перламутр красивый - немного похоже на смесь золота и бронзы)

Из-за вкусного запаха решила все же испробовать бальзам по тому назначению, которое было изначально заявлено - то бишь, для губ. Только вот мои бальзамы мне нравятся больше. Как по мне для губ он суховат, хоть и пахнет просто чудесно) Так что буду использовать его как обычно - для локотков, коленок и зоны около носа Smile

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Разнообразие ароматов
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Не для губ
  • Неудобная упаковка
  • Сложно купить (быстро раскупают)
Koshko13рекомендует
20.01.2015
Ну неудобная же баночка, зачем такие делают?(
20.01.2015
От такого наборчика я бы не отказалась Love
20.01.2015
я от него устала уже Big smile никак не кончается засранка Smile карамельный и вишневый мне большего всго нравятся. Хотя я смотродиновый не пробовала, может и он бы понравился
27.01.2018
привет.где бы сейчас найти такое средство,именно карамельное?
04.02.2018
А вот не знаю. Вы бы у консультантов орифлейма спросили об этом Smile
05.02.2018
да у нас тут одни непутёвые остались,у них мало товаров в наличии
20.01.2015
Люблю эти средства )) А аромат особенно ))
Милые такие баночки Smile
24.01.2015
у меня такой ванильный Smile
и для губ отлично подошёл
04.02.2018
Ванильный у меня тоже был. А в прошлогоднем зимнем каталоге был кажется брусничный - о, как он пах вкусно)) и бочка красная))