Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 14:46

Первое что покорило меня в этом средстве это его баночка-бочонок. Он такой милый, девчачий. Но не удобный... Чтобы достать продукт из упаковки необходимо привлечение вспомогательных средств, например, кисточки.

А запах бальзама.... ммммм...Прелесть!!! В моем арсенале присутствуют бальзамы с запахом шоколада и карамели, и оба просто великолепны. На коже запах остается недолго, но это неважно. За то время пока запах присутствует на моей коже, я успеваю им насладиться сполна.

Что касается увлажнения и смягчения кожи, то и тут я могу поставить бальзамам твердую пятерку. Бальзам хорошо распределяется по коже, впитывается не мгновенно, но достаточно быстро. Я наношу бальзам и на губы, и на кисти рук, и на колени и локти.

Кожа после бальзама мягкая, бархатистая, напитанная и увлажненная.

Так что советую. Попробуйте, не пожалеете, тем более цена его не велика и расходуется, по крайней мере у меня, очень экономно.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Милая упаковка
  • Смягчает кожу и защищает от обветривания
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • Неудобно доставать из баночки
Чеширкарекомендует
Читать все отзывы 172
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 172
Смотрите также