Первое что покорило меня в этом средстве это его баночка-бочонок. Он такой милый, девчачий. Но не удобный... Чтобы достать продукт из упаковки необходимо привлечение вспомогательных средств, например, кисточки.
А запах бальзама.... ммммм...Прелесть!!! В моем арсенале присутствуют бальзамы с запахом шоколада и карамели, и оба просто великолепны. На коже запах остается недолго, но это неважно. За то время пока запах присутствует на моей коже, я успеваю им насладиться сполна.
Что касается увлажнения и смягчения кожи, то и тут я могу поставить бальзамам твердую пятерку. Бальзам хорошо распределяется по коже, впитывается не мгновенно, но достаточно быстро. Я наношу бальзам и на губы, и на кисти рук, и на колени и локти.
Кожа после бальзама мягкая, бархатистая, напитанная и увлажненная.
Так что советую. Попробуйте, не пожалеете, тем более цена его не велика и расходуется, по крайней мере у меня, очень экономно.