Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 21:16

Эту маленькую косметическую прелесть мне подарили еще на прошлый Новый год. И до сих пор я не пользовалась ничем, что лучше бы увлажняло и защищало тонкую кожу будь то губ, локтей, лица. Кроме того, у меня часто появляются трещинки в уголках рта. Это очень неприятное чувство, когда больно открыть рот, чтобы поговорить, даже есть лишний раз не хочешь. Но эти трещинки, как оказалось, хорошо заживляет данное средство. Я мажу обильно уголки рта на ночь и на утро уже не остается никаких болезненных ощущений.

Также содержимое "бочонка" прекрасно справляется с еще одной моей постоянной проблемой: сухостью и, как следствие, потемнение кожи локтей. Да, у меня получалось от этого избавляться, когда я регулярно мазюкала жирными увлажняющими разнообразными кремами свои локти. Но ведь столько мороки каждый вечер, а еще ждешь, пока это все впитается, чтобы можно было не волноваться испачкать окружающие предметы. А когда использую его, то этот недостаток быстро исчезает за несколько дней, да еще и само средство впитывается быстрее.

Ну, вот, в принципе, основное действие этой потрясающей штуковинки Smile Теперь скажу еще пару слов про баночку и консистенцию.

Как и многие другие, я также абсолютно согласна с тем, что есть некоторое неудобство в использовании. Особенно, когда таскаешь бочонок с собой куда-либо. Было бы оно в какой-нибудь другой форме, было бы удобнее. К примеру, той же плоской жестяной баночке (как масла для губ от Nivea) либо тюбике.

Но этот "минус" гаснет на фоне оформления нашего средства. Ведь все так безумно мило выглядит! А еще аккуратно. Чувствуется, что трудились над мельчайшей деталью. Что коробочку, что бочонок приятно держать и приятно смотреть на них.

Прикрепляю фото состава, для тех, кто за этим следит.

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезным, и, как говорится, заходите еще! Wink Удачных покупок!

P.S. Другие отзывы:

Мятный крем

Единственное средство, которое обо мне заботится

Крем для век

Любимая туалетная вода с ароматом ванили

Действительно увлажняет кожу тела

Белорусский органический шампунь

Vanilla_Catрекомендует
15.02.2015
У нас такое с ароматом смородины! "Вкусно"!
24.02.2016
у меня есть такое же)) полностью согласна, очень красиво оформлено Smile
27.01.2018
Наташа,привет.где бы сейчас найти такое средство,именно карамельное?
27.01.2018
привет) а в каталоге нет? я давно заказывала, точно больше пяти лет назад
27.01.2018
вот и я давно заказывала и теперь опять захотелосьэ Sad